Suche
T-Shirt PUMA "Graphics T-Shirt mit Animal-Print Damen", Damen, Gr. M, grau (inky depths gray), Obermaterial: 100% Baumwolle. Rippe: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Rundhals, Shirts T-Shirt (18318565-M)

Puma Graphics Animal Standard Aop Kurzarm-t-shirt

T-Shirt PUMA "Graphics T-Shirt mit Animal-Print Damen", Damen, Gr. M, grau (inky depths gray), Obermaterial: 100% Baumwolle. Rippe: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Rundhals, Shirts T-Shirt (18318565-M)

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
22,36 €
Versand ab 5,95 €

T-Shirt PUMA "GRAPHICS ANIMAL STANDARD AOP TEE", Damen, Gr. M, inky depths, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gemustert, normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, für Erwachsene, mit sportlichem Stil, kur

2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Graphics Animal Standard Aop Kurzarm-t-shirt

13-15 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,99 €
T-Shirt PUMA "Graphics T-Shirt mit Animal-Print Damen", Damen, Gr. M, grau (inky depths gray), Obermaterial: 100% Baumwolle. Rippe: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Rundhals, Shirts T-Shirt (18318565-M)

Günstigstes Angebot

Unsere Graphics Kollektion verbindet kreative Designs mit schlichtem Style, für bequeme Pieces, die ein Statement setzen. Dieses T-Shirt hat einen durchgehenden Animal-Print und ein charakteristisches PUMA Cat Logo., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle. Rippe: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Keine chemische Reinigung, liegend trocknen, mäßig heiß bügeln (150°C), nicht bleichen, nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Inky Depths Gray, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Sportartdetails: Sportart: Fitness
22,36 €
2-3 Werktage
baur.de