Suche
Puma Flexfocus Sliptec Ps Sportschuhe

PUMA FlexFocus Sliptech PS Mädchen pink 34

Puma Flexfocus Sliptec Ps Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
14-16 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Unisex Kinder Flexfocus Sliptech PS Sneaker, Magic Rosa Weiß, 34 EU, Magic Rose PUMA Weiß, 34 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
34,95 €
Versandkostenfrei
Puma Flexfocus Sliptec Ps Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecke mühelosen Stil und ultimativen Komfort mit den PUMA Flexfocus Sliptec PS Turnschuhen, den perfekten Sneakern für aktive Kinder. Diese innovativen Low-Cut-Sneaker wurden für Jungen und Mädchen entwickelt, die ständig in Bewegung sind, und beseitigen den täglichen Kampf beim Anziehen von Schuhen, geben deinem Kind Unabhängigkeit und bringen es schneller aus dem Haus. Sag Auf Wiedersehen zum Herumfummeln mit Schnürsenkeln und Hallo zu mehr Zeit zum Spielen.Das herausragende Merkmal dieser Laufschuhe im Running-Stil ist die revolutionäre SLIPTECH-Technologie von PUMA. Dieses brillante Design schafft ein praktisches Freihandschuh-System, das es Kindern ermöglicht, einfach einzusteigen, herunterzutreten und loszulegen. Die Konstruktion des Schuhs ist so konzipiert, dass die Ferse zum einfachen Einsteigen einklappen und dann sicher zurückspringen kann, um sofort einen sicheren und stützenden Sitz zu bieten. Es ist die perfekte Lösung für kleine Kinder im Alter von 4 bis 8 Jahren, die
19,99 €
14-16 Werktage
dressinn.com (DE)