Suche
Puma Fast-trac Nitro™ 4 Trailrunning-schuhe EU 40 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
85,49 €
Versand ab 5,99 €

Puma Women's Fast-Trac Nitro 4 Apple Spritz-lux Lime 40.5

5-8 Werktage
97,50 €
Versand ab 4,90 €

PUMA Fast-Trac Nitro 4 Laufschuhe Damen 04 - apple spritz/lux lime 40.5

8 - 10 Werktage
103,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Fast-Trac Nitro 4 Laufschuhe Trailschuh Damen grün - Apple Spritz-lux Lime 40,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
105,56 €
Versandkostenfrei

Puma Fast-trac Nitro 4 Wns apple spritz-lux lime (04) 7

Lieferzeit 5-7 Werktage
114,25 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Fast-Trac Nitro 4 - Größe: EU 40.5 gelb

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Fast-Trac Nitro 4 gelb EU 40.5

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

PUMA Fast-Trac Nitro 4 Laufschuhe Trailschuh Damen grün - Apple Spritz-lux Lime 40,5

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
133,09 €
Versandkostenfrei

PUMA Fast-Trac Nitro 4 Laufschuhe Trailschuh Damen grün - Apple Spritz-lux Lime 40,5

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
139,95 €
Versandkostenfrei
Puma Fast-trac Nitro™ 4 Trailrunning-schuhe EU 40 1/2

Günstigstes Angebot

Fast-Trac NITRO 4 Damen.Puma Technologie:Nitro Foam.PUMAGRIP ATR.Beschreibung:Der PUMA Fast-Trac NITRO 4 ist der ultimative Begleiter für ambitionierte Trailrunner.Mit einer durchgehenden NITROFOAM-Zwischensohle für reaktionsfreudige Dämpfung, 4.5 mm PUMAGRIP ATR Stollen für unschlagbare Traktion und einem bequemen, umgeschlagenen Kragen-Obermaterial wird dieser Schuh Ihr Trailrunning-Erlebnis auf ein neues Level heben.Erobere jedes Terrain mit Zuversicht im PUMA Fast-Trac NITRO 4.Produktgeschichte:Wenn der Trail technisch wird, ist der Fast-Trac 4 zur Stelle.Dieser wendige Trailrunner mit moderatem Stack ist für Geschwindigkeit und Kontrolle bei steilen Anstiegen, losem Gefälle und rauem Gelände konzipiert.Jetzt haltbarer denn je, verfügt er über eine fortschrittliche NITROFOAM-Mischung für hochgradig rückfedernde Dämpfung ohne zusätzliches Gewicht.Die aggressive Außensohle bietet Grip mit tieferen Stollen und unserem bisher robustesten PUMAGRIP ATR Gummi.Verstärkt mit einem strukturi
85,49 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Fast-trac Nitro™ 4 Trailrunning-schuhe EU 38
77,49 €
8 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Fast-trac Nitro™ 4 Trailrunning-schuhe EU 39
77,49 €
8 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Fast-trac Nitro™ 4 Trailrunning-schuhe EU 44
90,49 €
15 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Fast-trac Nitro™ 4 Trailrunning-schuhe EU 42 1/2
85,49 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Schuhe Fast-Trac NITRO 4 Grün/Schwarz Größe 47
90,95 €
5 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei