Suche
Puma Fast-R Nitro Elite 3 Saysky Damen 38 1/2 Rot

PUMA x SAYSKY FAST-R3 Laufschuhe Damen, Accessoires, Weiß, 38.5 White

Puma Fast-R Nitro Elite 3 Saysky Damen 38 1/2 Rot

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
199,95 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Fast-R Nitro Elite 3 Saysky weiß EU 38.5

1-2 Werktage
224,99 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Fast-R Nitro Elite 3 Saysky - Größe: EU 38.5 weiß

1-2 Tage
269,95 €
Versandkostenfrei
Puma Fast-R Nitro Elite 3 Saysky Damen 38 1/2 Rot

Günstigstes Angebot

Der FAST-R Nitro Elite 3 Saysky für Damen wurde speziell für Läuferinnen entwickelt, die nach Höchstleistungen streben. Die Kombination aus fortschrittlichen Technologien und Materialien macht diesen Schuh ideal für Rennen und schnelle Trainingseinheiten. Mit seinem unverwechselbaren Saysky-Design und seinen leistungsstarken Eigenschaften ist dieses Modell bereit, Rekorde zu brechen. Von 5 Kilometern bis zum Marathon. Die aktualisierte NITROFOAM™ Elite-Dämpfung bietet maximale Energierückgabe in einem extrem leichten Paket, so dass sich jeder Schritt kraftvoll und reaktionsschnell anfühlt. Die PWRPLATE aus Karbon läuft wie eine Wirbelsäule durch den Schuh und sorgt für ein stabiles, antreibendes Lauferlebnis. Die getrennte Fersen-Fuß-Konstruktion sorgt für effizientes Abrollverhalten und zusätzliche Geschwindigkeit, genau dann, wenn du sie brauchst. Unter der Sohle bietet PUMAGRIP LT zuverlässigen Grip, auch bei Nässe. Das ULTRAWEAVE Obermaterial umhüllt den Fuß wie eine zweit...
199,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Puma Damen X Saysky Singlet M gelb
32,95 €
zum Shop
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Puma Damen X Saysky Singlet blau XS
32,99 €
zum Shop
shop4runners.com
Versand ab 4,95 €
Puma Damen X Saysky Singlet S gelb
32,95 €
zum Shop
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Puma Herren X Saysky Singlet blau M
39,99 €
zum Shop
shop4runners.com
Versand ab 4,95 €
Puma Damen X Saysky Singlet L gelb
32,95 €
zum Shop
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €