Suche
Puma FAST-R Nitro Elite 3 Wettkampfschuh Herren - flieder, koralle, Größe 45

PUMA Fast-R Nitro Elite 3 Laufschuhe Wettkampfschuh Herren Flieder - Light Lavender-Ultra red 45

Puma FAST-R Nitro Elite 3 Wettkampfschuh Herren - flieder, koralle, Größe 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
239,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Fast-R Nitro Elite 3 blau EU 45.0

1-2 Werktage
249,99 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Fast-R Nitro Elite 3 - Größe: EU 45.0 blau

1-2 Tage
269,95 €
Versandkostenfrei

Puma FAST-R NITRO Elite Damen Laufschuhe lila/rot/schwarz - 45

1-3 Werktage
299,99 €
Versandkostenfrei

Puma FAST-R Nitro Elite 3 Laufschuhe Lila Rot AW26, Größe 45 - EUR

1 bis 3 Werktage
299,99 €
Versand ab 0,99 €

Puma Fast-R Nitro Elite 3 Herren N 45

3-4 Werktage
300,00 €
Versandkostenfrei
Puma FAST-R Nitro Elite 3 Wettkampfschuh Herren - flieder, koralle, Größe 45

Günstigstes Angebot

Bereit für den nächsten Wettkampf Der FAST-R Nitro Elite 3 von Puma ist dein neuer Partner, um deine Bestzeit auf der Straße zu erreichen. Mit seiner einzigartigen Carbon-Technologie bietet dieser Laufschuh maximale Dämpfung und optimale Energierückgabe, sodass jeder deiner Schritte effizienter ist. Als Neutralschuh ist er perfekt ausbalanciert und unterstützt dich bei jedem Lauf auf anspruchsvollem Wettkampfniveau. Ob für den nächsten Marathon oder ein schnelles Training - dieser Schuh ist bereit, dich ans Ziel zu bringen. Highlights: Carbon-Technologie - Maximale Dämpfung und Energierückgabe für höchste Effizienz. Neutralschuhe - Bietet perfekte Balance und Unterstützung für jeden Lauf. Wettkampfdesign - Entwickelt für Spitzenleistung bei deinem nächsten Straßenlauf. Shoppe jetzt und erlebe die Zukunft des Laufens mit dem FAST-R Nitro Elite 3.
239,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Puma FAST-R NITRO Elite 3 Laufschuhe Blau Gelb SS26, Größe 45 - EUR
194,95 €
5 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
PUMA Fast-r Nitro Elite 3 St - Herren - - Größe 44- Modell 2026
198,99 €
10 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Puma Damen Fast-R Nitro Elite 3 - Größe: EU 40.5 pink
199,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Herren 45 Pink
198,99 €
9 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Puma FAST-R Nitro Elite 3 Wettkampfschuh Damen - flieder, koralle, Größe 38,5
238,95 €
7 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei