Suche
Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Damen 41 Lila/Rot

PUMA Fast-R Nitro Elite 3 Laufschuhe Wettkampfschuh Damen Flieder - Light Lavender-Inky Depths-Ultra red 41

Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Damen 41 Lila/Rot

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
238,95 €
Versandkostenfrei

Puma FAST-R Nitro Elite 3 Wettkampfschuh Damen - flieder, koralle, Größe 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
238,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Fast-R Nitro Elite 3 Laufschuhe Wettkampfschuh Damen Flieder - Light Lavender-Inky Depths-Ultra red 41

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
238,95 €
Versandkostenfrei

Puma Fast-R Nitro Elite 3 Laufschuhe 41 lila

6 days
239,20 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Fast-R Nitro Elite 3 - Größe: EU 41.0 blau

1-2 Tage
269,95 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Fast-R Nitro Elite 3 blau EU 41.0

1-2 Werktage
299,95 €
Versandkostenfrei

Puma FAST-R NITRO Elite Damen Laufschuhe lila/korallenrot/schwarz - 41

1-3 Werktage
299,99 €
Versandkostenfrei

Puma Fast-R Nitro Elite 3 Damen N 41

3-4 Werktage
300,00 €
Versandkostenfrei

PUMA Fast-R Nitro Elite 3 Laufschuhe Wettkampfschuh Damen Flieder - Light Lavender-Inky Depths-Ultra red 41

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
344,97 €
Versandkostenfrei
Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Damen 41 Lila/Rot

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Puma Untergrund: Straße Abrollverhalten: Neutral Fersensprengung: 8 mm Der Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Damen ist ein fortschrittlicher Laufschuh, entworfen für die anspruchsvolle Läuferin, die ihre Grenzen auf der Straße verschieben möchte. Als Teil der innovativen Fast-R Nitro Elite-Serie bietet dieser Schuh eine Kombination aus Technologien, die sowohl Geschwindigkeit als auch Komfort fördern. Das NITRO Elite Foam in der Zwischensohle sorgt für eine leichte und reaktionsfreudige Dämpfung, während die R-plate-Technologie dir bei jedem Schritt kraftvollen Vortrieb verleiht. Diesen Laufschuh zeichnet ein neutrales Abrollverhalten aus, das bedeutet, dein Fuß macht eine natürliche, flüssige Bewegung beim Laufen. Die langlebige PUMAGRIP-Außensohle bietet exzellenten Grip auf Asphalt und hält dich auch bei hohen Geschwindigkeiten stabil. Mit einer Fersensprengung von 8 mm u...
238,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Puma FAST-R NITRO Elite 3 Laufschuhe Blau Gelb SS26, Größe 45 - EUR
194,95 €
5 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
PUMA Fast-r Nitro Elite 3 St - Herren - - Größe 44- Modell 2026
198,99 €
10 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Puma Damen Fast-R Nitro Elite 3 - Größe: EU 40.5 pink
199,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Herren 45 Pink
198,99 €
9 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Puma FAST-R Nitro Elite 3 Wettkampfschuh Damen - flieder, koralle, Größe 38,5
238,95 €
7 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei