Suche
Puma Fast-R Nitro Elite 3 Herren Laufschuhe, rot, Größe 42 ½ 42 ½

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
224,96 €
Versandkostenfrei

Puma FAST-R Nitro Elite 3 für Herren, rot, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
224,96 €
Versandkostenfrei

PUMA Fast-R Nitro Elite 3 Gr. 42½ Rot Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
226,99 €
Versandkostenfrei

Puma FAST-R Nitro Elite 3 Wettkampfschuh Herren - rot, schwarz, Größe 42,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
234,95 €
Versandkostenfrei

Puma Fast-R Nitro Elite 3 Herren 42 1/2 Rot/Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
239,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Fast-R Nitro Elite 3 rot EU 42.5

1-2 Werktage
249,99 €
Versandkostenfrei

Puma Fast-R Nitro Elite 3 Laufschuhe 42,5 Rot

6 days
269,10 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Fast-R Nitro Elite 3 - Größe: EU 42.5 rot

1-2 Tage
269,95 €
Versandkostenfrei

PUMA FAST-R Elite 3 Ultra Red-Inky Depths-PUMA White-M9.5 - 42.5

Sofort lieferbar
299,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Fast-R Nitro Elite 3 Herren Laufschuhe, rot, Größe 42 ½ 42 ½

Günstigstes Angebot

Der Fast-R Nitro™ Elite 3 ist ein neuer Meilenstein in der Welt des Straßenlaufs - für deine nächsten persönlichen Bestzeiten bei 5 bis 42 Kilometern. Mit einer verbesserten Nitrofoam™ Elite Laufsohle für maximale Energierückgabe und einer präzisionsgefertigten Pwrplate aus Karbonfaser für hervorragenden Antrieb vom Start bis zur Ziellinie. Die Laufsohle aus Pumagrip Gummi sorgt bei jedem Wettkampf für eine Top-Performance. Hol dir deine neue PB mit dem Fast-R Nitro™ Elite 3. Features + Vorteile Nitrofoam™ Elite: Hochwertige Performance-Schaumstofftechnologie, die höchste Reaktionsfähigkeit in einem extrem leichten Paket bietet Pwrplate: Carbonfaserplatte zur Stabilisierung der Zwischensohle bei gleichzeitiger Maximierung der Energieübertragung Ultraweave: Ultraleichtes, technisches Gewebe mit einem strukturierten 4-Wege-Stretch, der Gewicht und Reibung reduziert. Entwickelt für Sportler, die Geschwindigkeit und Kraft steigern möchten Pumagrip: Strapazierfähige Hochleistungs-Gummimisch
224,96 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Puma FAST-R NITRO Elite 3 Laufschuhe Blau Gelb SS26, Größe 45 - EUR
194,95 €
5 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
PUMA Fast-r Nitro Elite 3 St - Herren - - Größe 44- Modell 2026
198,99 €
10 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Puma Damen Fast-R Nitro Elite 3 - Größe: EU 40.5 pink
199,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma FAST-R NITRO Elite 3 ST Herren 45 Pink
198,99 €
9 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Puma FAST-R Nitro Elite 3 Wettkampfschuh Damen - flieder, koralle, Größe 38,5
238,95 €
7 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei