Suche
Puma Evercushion Pro-Einlegesohle - Einlegesohlen - Größe 45

Günstigster Preis
6-8 Werktagen
9,47 €
Versand ab 8,27 €

Einlegesohlen "evercushion® pro"

1 - 4 Werktage
10,41 €
Versand ab 4,95 €

PUMA SAFETY EVERCUSHION® PRO FOOTBED schwarz Gr. 45 (204500)

1 - 4 Tage*
10,52 €
Versand ab 4,95 €

Puma Safety Einlegesohle evercushion Größe 45 - 204500/45 (VPE: 1 Paar)

Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage
10,57 €
Versand ab 6,90 €

PUMA® unisex Einlegesohlen evercushion pro schwarz Größe 45 Paar

Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen
11,35 €
Versand ab 4,99 €

Puma Safety PUMA Einlegesohle evercushion 45 schwarz

7 - 9 Werktage
11,65 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Einlegesohle evercushion®pro

Lieferzeit 1 Werktag
11,98 €
Versand ab 5,95 €

Puma Safety Einlegesohlen evercushion pro footbed 20.450.0 wechselbares Fußbett für Sicherheitsschuhe, Größe 45, 47-204500-45

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
11,99 €
Versand ab 6,95 €

Puma Safety Einlegesohlen evercushion pro footbed 20.450.0 wechselbares Fußbett für Sicherheitsschuhe, Größe 45, 47-204500-45

Auf Lager
12,04 €
Versand ab 4,55 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Evercushion Pro-Einlegesohle - Einlegesohlen - Größe 45

Günstigstes Angebot

Das Puma Safety Evercushion® Pro Footbed bietet dir unübertroffenen Komfort bei jedem Schritt. Mit seiner auffälligen Wabenstruktur sorgt es für optimale Dämpfung vom Aufsetzen bis zum Ende des Bewegungsablaufs, wodurch Druckzonen effektiv entlastet werden. Die langlebige und schnelltrocknende Textiloberfläche verhindert, dass dein Fuß im Schuh verrutscht. Zudem sorgt die Perforation im Vorderbereich für Belüftung, sodass deine Füße den ganzen Tag frisch und komfortabel bleiben. Ein unverzichtbares Accessoire, wenn dir Komfort am Arbeitsplatz wichtig ist. Vorteile+ Auffällige Wabenstruktur+ Bietet optimale Dämpfung vom Aufsetzen bis zum Ende der Bewegung+ Schnelltrocknende Textiloberfläche
9,47 €
6-8 Werktagen
proforto.de

Ähnliche Produkte

Einlegesohlen "evercushion® pro"
Versand ab 8,27 €
Einlegesohlen "evercushion® pro"
Versand ab 4,95 €
Puma Evercushion Pro-Einlegesohle - Einlegesohlen - Größe 47
9,47 €
16 Preise
proforto.de
Versand ab 8,27 €
Einlegesohlen "evercushion® pro"
Versand ab 4,95 €
Einlegesohlen "evercushion® pro"
Versand ab 8,27 €