Suche
T-Shirt PUMA "Essentials Training Logo Graphic T-Shirt Mädchen", Kinder, Gr. 116, schwarz, Obermaterial: 8% Elasthan, 92% Polyester, regular fit, Rundhals, Shirts T-Shirt (82880016-116) schwarz

PUMA Essentials Training Logo Graphic T-Shirt Teenager, Accessoires, Schwarz, 5-6Y Black

T-Shirt PUMA "Essentials Training Logo Graphic T-Shirt Mädchen", Kinder, Gr. 116, schwarz, Obermaterial: 8% Elasthan, 92% Polyester, regular fit, Rundhals, Shirts T-Shirt (82880016-116) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
18,36 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Mädchen Essentials Training Logo Graphic T-Shirt 116, Black

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
22,95 €
Versandkostenfrei
T-Shirt PUMA "Essentials Training Logo Graphic T-Shirt Mädchen", Kinder, Gr. 116, schwarz, Obermaterial: 8% Elasthan, 92% Polyester, regular fit, Rundhals, Shirts T-Shirt (82880016-116) schwarz

Günstigstes Angebot

PUMA Essentials Training wurde entwickelt, um dich stylish in Bewegung zu halten. Mit einem cleanen, sportlichen Look und ganztägigem Komfort begleiten diese Teile deine aktive Routine vom Warm-up bis zum Cool-down. Dank der dryCELL Technologie bleibst du damit trocken und fokussiert - damit jedes Workout zählt., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 8% Elasthan, 92% Polyester, Herstellertechnologie: dryCELL, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Keine chemische Reinigung, liegend trocknen, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Black, Passform/Schnitt: Kragen: runder Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Kurzarm, Passform: regular fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Sportartdetails: Sportart: Fitness
18,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

T-Shirt PUMA "Essentials Training Logo Graphic T-Shirt Mädchen", Kinder, Gr. 128, schwarz, Obermaterial: 8% Elasthan, 92% Polyester, regular fit, Rundhals, Shirts T-Shirt (82880016-128) schwarz
18,36 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma 91849 Duffelbag One Size PUMA Black
23,95 €
6 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Puma Essentials Training Shopper Tasche 19L schwarz weiß
21,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
Puma Essentials Training Barrel 28,5L Tasche grün schwarz
23,95 €
zum Shop
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €