Suche
PUMA Essentials No. 1 Logo Langarmshirt Jungen 01 - PUMA black 128

Puma Essentials No. 1 Logo Longsleeve Tee B puma black (01) 128

PUMA Essentials No. 1 Logo Langarmshirt Jungen 01 - PUMA black 128

Günstigster Gesamtpreis
8 - 10 Werktage
18,95 €
Versand ab 5,99 €

Langarmshirt PUMA "ESS NO 1 LOGO LONGSLEEVE TEE B", Jungen, Gr. 128, puma schwarz, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Shirts Langarmshirt, entspannte Passfo

2-3 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Essentials No. 1 Logo Longsleeve Tee B puma black (01) 128

Lieferzeit 5-7 Werktage
22,95 €
Versand ab 3,95 €
PUMA Essentials No. 1 Logo Langarmshirt Jungen 01 - PUMA black 128

Günstigstes Angebot

Stylish, bequem und alltagstauglich - bei den PUMA Essentials für Teenager dreht sich alles um entspannten Style. Entspannte Passformen und zeitlose Looks. Diese Pieces machen alles mit - ob in der Schule, im Training oder beim Treffen mit Freunden. Dein Favorit für jeden Tag, egal was auf dem Programm steht! Produktdetails: Hergestellt aus mindestens 20 % recycelter Baumwolle. Passform: Regulär Hauptmaterial: Single Jersey Ausschnitt: Rundhalsausschnitt Lange Ärmel Länge: Regulär PUMA Teenager: Empfohlen für ältere Kinder und Teenager zwischen 8 und 16 Jahren Material: Rippe: 80 % Baumwolle, 20 % Polyester; Obermaterial: 100 % Baumwolle
18,95 €
8 - 10 Werktage
sportdeal24.de