Suche
T-Shirt PUMA "Essentials Elevated Relaxed T-Shirt Damen", Damen, Gr. M, rosa (misty pink), Obermaterial: 66% Baumwolle, 2% Elasthan, 32% Polyester. Rippe: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, clean, relaxed fi

PUMA ESS ELEVATED Relaxed Tee Damen | MISTY PINK |

T-Shirt PUMA "Essentials Elevated Relaxed T-Shirt Damen", Damen, Gr. M, rosa (misty pink), Obermaterial: 66% Baumwolle, 2% Elasthan, 32% Polyester. Rippe: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, clean, relaxed fi

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
22,36 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Damen Essentials Elevated Relaxed T-Shirt M, Misty Pink

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,39 €
Versand ab 3,99 €

PUMA ESS ELEVATED Relaxed Tee Damen | MISTY PINK |

2-4 Tage
27,95 €
27.95 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

PUMA Relaxed Fit T-Shirt aus Häkelspitze in Rosa, Größe M

1-2 Werktage
27,99 €
Versand ab 4,90 €

T-Shirt PUMA "ESS ELEVATED RELAXED TEE", Damen, Gr. M, misty pink, Web, Obermaterial: 66% Baumwolle, 32% Polyester, 2% Elasthan, unifarben, relaxed fit normal, Shirts T-Shirt, Kurzarmdesign, sportlich

2-3 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,95 €
T-Shirt PUMA "Essentials Elevated Relaxed T-Shirt Damen", Damen, Gr. M, rosa (misty pink), Obermaterial: 66% Baumwolle, 2% Elasthan, 32% Polyester. Rippe: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, clean, relaxed fi

Günstigstes Angebot

Die PUMA Essentials Elevated Kollektion bietet sportlich inspirierte Details und einen mühelosen Alltagsstyle für gehobenen Komfort. Dieses T-Shirt hat einen Relaxed Fit für Bewegungsfreiheit und ganztägigen Komfort., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 66% Baumwolle, 2% Elasthan, 32% Polyester. Rippe: 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, Keine chemische Reinigung, liegend trocknen, mäßig heiß bügeln (150°C), nicht bleichen, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: clean, Farbe: Farbbezeichnung: Misty Pink, Passform/Schnitt: Kragen: Kragen, Ärmellänge: Kurzarm, Passform: relaxed fit, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Sportartdetails: Sportart: Fitness
22,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

ESS Elevated Tape Relaxed Tee
18,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ESS ELEVATED Rib Slim Tee G INTENSE LAVENDER 128 INTENSE LAVENDER
20,65 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
PUMA ESS ELEVATED Relaxed Wash Hoodie FL Herren | RUBY SHIMMER | L
37,99 €
37.99 Euro / 1 Stück
12 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
ESS Elevated Tape Relaxed Tee
18,99 €
5 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €