Suche
Puma Deviate NITRO™ Elite 4 Herren - fresh_water_lemon_crush / 45

Puma Deviate NITRO Elite 4 Schuhe blau schwarz grün - 45

Puma Deviate NITRO™ Elite 4 Herren - fresh_water_lemon_crush / 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 2-4 Tagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO Elite 4 Laufschuhe Blau Gelb SS26, Größe 45 - EUR

1 bis 3 Werktage
162,95 €
Versand ab 0,99 €

Puma Deviate Nitro Elite 4 Wettkampfschuh Herren-hellblau, limette, Größe 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
170,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro Elite 4 Herren S 45

3-4 Werktage
188,00 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO Elite 4 Schuhe blau schwarz grün - 45

1-3 Werktage
212,95 €
Versandkostenfrei

Puma Fresh Water / Lemon Crush / Black / White Herren 45 EU Puma Deviate Nitro Elite 4

1-3 Tage
224,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro Elite 4 Herren Laufschuhe, blau, Größe 45 45

2-4 Werktage
224,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro Elite 4 für Herren, blau, Größe 45 EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
224,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Deviate NITRO Elite 4 Fresh Water / Lemon Crush-M11.5 - 45

Sofort lieferbar
249,00 €
Versandkostenfrei
Puma Deviate NITRO™ Elite 4 Herren - fresh_water_lemon_crush / 45

Günstigstes Angebot

Mit dem Deviate Nitro Elite 4 bringt PUMA einen kompromisslosen Performance-Laufschuh auf die Straße, der speziell für ambitionierte Läufer entwickelt wurde. Wenn du auf der Suche nach maximalem Vortrieb, explosivem Energy Return und einem ultraleichten Laufgefühl bist, liefert dir dieser Wettkampfschuh genau die Dynamik, die du für neue Bestzeiten brauchst. Schon beim ersten Schritt spürst du die direkte, reaktive Dämpfung, die dich förmlich nach vorne katapultiert. Die Kombination aus innovativem NITRO Elite Foam und integrierter Carbonfaserplatte sorgt für ein extrem effizientes Abrollverhalten. Jeder Schritt wird optimal in Vortrieb umgewandelt, wodurch du Kraft sparst und gleichzeitig schneller wirst. Das Laufgefühl ist dabei klar auf Performance ausgelegt: leicht, direkt und hochreaktiv. Die Passform ist präzise und auf Wettkampf abgestimmt. Das leichte, breathable Obermaterial schmiegt sich eng an deinen Fuß an und sorgt für sicheren Halt auch bei hohem Tempo. Gleichzeitig bleib
160,00 €
Lieferung innerhalb von 2-4 Tagen
laufart-rheingau.de

Ähnliche Produkte

Puma Deviate Pure Nitro Neutralschuh Herren - weiß, rot, Größe 46,5
134,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 45.0
119,90 €
19 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Herren Deviate Pure Nitro - Größe: EU 41.0 weiß
134,95 €
18 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 42.0
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
PUMA Deviate Pure Nitro Gr. 44½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €