Suche
Puma Deviate NITRO ELITE 4 HYROX Damen 38 1/2 Mint

Puma Deviate Nitro Elite 4 Laufschuhe 38,5 blau

Puma Deviate NITRO ELITE 4 HYROX Damen 38 1/2 Mint

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
224,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro Elite 4 Laufschuhe 38,5 blau

6 days
236,60 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Deviate Nitro Elite 4 Hyrox - Größe: EU 38.5 türkis

1-2 Tage
249,95 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Deviate Nitro Elite 4 Hyrox türkis EU 38.5

1-2 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro Elite 4 HYROX Wettkampfschuh Damen - türkis, flieder, Größe 38,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
249,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro Elite 4 - X Hyrox Damen Laufschuhe, grün, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO Elite 4 - PUMA x für Damen, grün, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO Elite 4 Damen Laufschuhe grün/lila/gelb - 38.5

1-3 Werktage
249,99 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO Elite 4 HYROX Laufschuhe Blau Gelb AW26 Damen, Größe 38,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
249,99 €
Versand ab 0,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Deviate NITRO ELITE 4 HYROX Damen 38 1/2 Mint

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Puma Untergrund: Straße Abrollverhalten: Neutral Fersensprengung: 8 mm Der Puma Deviate NITRO ELITE 4 HYROX Damen ist ein Laufschuh, der speziell für ernsthafte Straßenrennen entwickelt wurde. Dieser Schuh gehört zur Puma Deviate-Serie, die für ihre fortschrittlichen Technologien und leichte Konstruktion bekannt ist. Die NITRO Elite-Schaumschicht in der Zwischensohle bietet exzellente Dämpfung, sodass du weniger Aufprall spürst beim Laufen. Das macht den Schuh ideal für lange Distanzen, ohne dass du auf Komfort verzichten musst. Dieser Laufschuh verfügt über eine PUMAGRIP-Außensohle, die optimalen Grip auf verschiedenen Oberflächen bietet, sodass du stabil bleibst, selbst bei hohen Geschwindigkeiten. Das Obermaterial besteht aus atmungsaktivem Material, sodass deine Füße während intensiver Läufe kühl und trocken bleiben. Mit neutralem Abrollverhalten unterstützt dieser ...
224,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Puma Deviate Pure Nitro Neutralschuh Herren - weiß, rot, Größe 46,5
134,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 45.0
119,90 €
19 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Herren Deviate Pure Nitro - Größe: EU 41.0 weiß
134,95 €
18 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 42.0
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
PUMA Deviate Pure Nitro Gr. 44½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €