Suche
PUMA Deviate NITRO™ 4 PUMA x HYROX M13 - 47-PUMA White-Electric Orchid-Pure Pink

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
128,99 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Deviate Nitro 4 Hyrox - Größe: EU 47.0 pink

1-2 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Deviate Nitro 4 Hyrox pink EU 47.0

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 4 Laufschuhe 47 pink

6 days
130,90 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 4 Hyrox Laufschuhe Neutralschuh Herren weiß - puma White-Electric Orchid-Pure pink 47

Auf Lager
144,50 €
Versand ab 12,99 €

Puma Deviate Nitro 4 Hyrox Laufschuhe Neutralschuh Herren weiß - puma White-Electric Orchid-Pure pink 47

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
158,69 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 4 Hyrox Laufschuhe Neutralschuh Herren weiß - puma White-Electric Orchid-Pure pink 47

Auf Lager
161,45 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Laufschuhe Deviate NITRO 4 X HYROX (312906) 47 PUMA White-Electric Orchid-Pure Pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 3,95 €

Puma Deviate Nitro 4 X Hyrox Herren Laufschuhe, weiß, Größe 47 47

2-4 Werktage
169,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
PUMA Deviate NITRO™ 4 PUMA x HYROX M13 - 47-PUMA White-Electric Orchid-Pure Pink

Günstigstes Angebot

PUMA Deviate NITRO 4 PUMA x HYROX - Performance Laufschuh | Laufbursche PUMA Deviate NITRO™ 4 PUMA x HYROX Explosive Performance & Stabilität - gemacht für Race Day und HYROX Kurzbeschreibung Der PUMA Deviate NITRO™ 4 PUMA x HYROX ist ein leistungsstarker Performance-Laufschuh für Wettkampf, Tempotraining und HYROX-Races. Die Kombination aus reaktiver NITRO™-Zwischensohle, integrierter Carbon-Verbundplatte und griffiger Außensohle sorgt für maximalen Vortrieb, Stabilität und Kontrolle - auch bei intensiven Belastungen und schnellen Richtungswechseln. Eigenschaften NITRO™ Foam - reaktive, leichte Dämpfung für hohen Energierückstoß Carbon-Verbundplatte (PWRPLATE) - optimierter Vortrieb und effizientes Abrollen Stabile Plattform - ideal für Tempoeinheiten, Wettkämpfe und funktionelle HYROX-Workouts Atmungsaktives Obermaterial - sicherer Halt auch bei hoher Intensität PUMAGRIP Außensohle...
128,99 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Ähnliche Produkte

Puma Deviate Pure Nitro Neutralschuh Herren - weiß, rot, Größe 46,5
134,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 45.0
119,90 €
19 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Herren Deviate Pure Nitro - Größe: EU 41.0 weiß
134,95 €
18 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 42.0
119,90 €
20 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
PUMA Deviate Pure Nitro Gr. 44½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €