Suche
puma deviate nitro 4 laufschuhe grau gelb herren 44

Gebraucht ab 103,99 €

puma deviate nitro 4 laufschuhe grau gelb herren 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
95,99 €
Versand ab 1,99 €

Puma Deviate NITRO 4 Herren 44 Lila

Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Deviate Nitro 4 - Größe: EU 44.0 grau

1-2 Tage
128,95 €
Versandkostenfrei

Puma Herren Deviate Nitro 4 grau EU 44.0

1-2 Werktage
128,99 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro 4 Laufschuhe 44 grau

6 days
138,60 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Laufschuhe Deviate NITRO 4 (312123) 44 Vibrant Silver-Lux Lime

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €
puma deviate nitro 4 laufschuhe grau gelb herren 44

Günstigstes Angebot

der deviate 4 ist nicht nur schnell er ist viel zu schnell dieser leistungsstarke schuh ist 15 g leichter als sein vorganger und wurde fur alle entwickelt die sich nicht bremsen lassen wollen mit einer weiter verbesserten nitro technologie fur noch bessere energieruckgabe einem atmungsaktiven obermaterial aus technischem mesh und einer pwrplate platte aus carbon verbundmaterial verschafft ihnen der deviate 4 den vorteil den sie brauchen um tempolaufe zu absolvieren oder ihren rekord am wettkampftag zu pulverisieren es ist zeit ihre grenzen zu uberschreiten werden sie schneller nitrofoam eine innovative technologie mit stickstoffhaltigem schaumstoff fur maximale dynamik und dampfung bei geringem gewicht pwrplate pwrplate aus carbon verbundmaterial maximale kraftubertragung volle flexibilitat fur schnelle laufe pumagrip eine strapazierfahige gummi ausensohle fur maximale haftung auf allen oberflachen eigenschaftengelande strasepronation neutrallaufertyp haufigdampfungsgrad maximalstarken
95,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Puma Deviate Pure Nitro Neutralschuh Herren - weiß, rot, Größe 46,5
134,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 45.0
119,90 €
19 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Herren Deviate Pure Nitro - Größe: EU 41.0 weiß
134,95 €
18 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 42.0
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
PUMA Deviate Pure Nitro Gr. 44½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €