Suche
Puma Deviate Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40 1/2

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
93,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Deviate NITRO 4 Damen 40 1/2 Hellblau

Lieferzeit 1-2 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Deviate Nitro 4 WNS Fresh Water-Nitro Blue - 7/40.5

Auf Lager
129,99 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Deviate Nitro 4 - Größe: EU 40.5 blau

1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Deviate Nitro 4 blau EU 40.5

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Puma Women's Deviate Nitro 4 Fresh Water-nitro Blue 40.5

5-8 Werktage
140,00 €
Versand ab 4,90 €

PUMA Deviate Nitro 4 WNS Fresh Water-Nitro Blue - 7/40.5

Auf Lager
144,50 €
Versand ab 12,99 €

Puma Deviate Nitro 4 Laufschuhe 40,5 blau

6 days
153,00 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Laufschuhe Deviate NITRO 4 Wns (312124) 40 ½ Fresh Water-Nitro Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Deviate Nitro™ 4 Laufschuhe EU 40 1/2

Günstigstes Angebot

Deviate NITRO 4 Wns.Puma Technologie: Nitro Foam.PUMAGRIP.PWRPLATE.Beschreibung: Erlebe unvergleichlichen Vortrieb bei deinen alltäglichen Trainingsläufen mit dem Deviate NITRO 4, ausgestattet mit PWRPLATE-Technologie und Nitro-Schaum.Dieser hoch reaktionsfreudige Trainer bietet ein knackiges Laufgefühl und verleiht jedem Schritt Geschwindigkeit.Produktgeschichte:Das Deviate 4 ist nicht nur schnell, es ist zu schnell.15 g leichter als sein Vorgänger, dieser Hochleistungsschuh ist für Läufer gemacht, die sich weigern, langsamer zu werden.Mit verbesserter NITROFOAM-Technologie für noch bessere Energierückgabe, einem atmungsaktiven, technischen Mesh-Obermaterial und einer carbonfaserverstärkten PWRPLATE gibt Ihnen das Deviate 4 den Vorsprung, den Sie brauchen, um Tempoläufe zu meistern oder Renntage zu dominieren.Gehen Sie weiter.Gehen Sie schneller.FEATURES & BENEFITS:Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien.Merkmale: Weite: Normal.Zehentyp: Abger
93,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Deviate Pure Nitro Neutralschuh Herren - weiß, rot, Größe 46,5
134,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 45.0
119,90 €
19 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Puma Herren Deviate Pure Nitro - Größe: EU 41.0 weiß
134,95 €
18 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Puma Herren Deviate Pure Nitro weiß EU 42.0
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
PUMA Deviate Pure Nitro Gr. 44½ Weiß Herren - Jetzt bei Keller Sports kaufen!
119,90 €
21 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €