Suche
Puma Damen Sneaker Karmen II L 397456-02 41 PUMA White-PUMA Wht-PUMA Sil

Puma Karmen Ii L Sportschuhe

Puma Damen Sneaker Karmen II L 397456-02 41 PUMA White-PUMA Wht-PUMA Sil

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
51,04 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker PUMA "KARMEN II L", Damen, Gr. 41, puma weiß, puma weiß, puma silber, Leder, Schuhe Sneaker, mit markanter Plateausohle, mit Schnürverschluss (62359366-41) puma weiß, puma weiß, puma silber

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Karmen II Plateau Leder-Sneaker Damen 02 - PUMA white/PUMA white/PUMA silver 41

1 - 3 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Damen Karmen Ii L Sneaker, Puma White Puma White Puma Silver, 41 EU

Auf Lager
58,04 €
Versand ab 7,95 €

Puma Damen Karmen Ii L Sneaker, Puma White Puma White Puma Silver, 41 EU

Auf Lager
60,92 €
Versand ab 3,99 €

Puma Damen Karmen Ii L Sneaker, Puma White Puma White Puma Silver, 41 EU

Auf Lager
65,71 €
Versand ab 3,95 €

Puma Karmen II L Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 41 41

2-4 Werktage
66,01 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Karmen Ii L Sneaker, Puma White Puma White Puma Silver, 41 EU

Auf Lager
66,42 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Karmen Ii L Sneaker, Puma White Puma White Puma Silver, 41 EU

Auf Lager
67,41 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Damen Sneaker Karmen II L 397456-02 41 PUMA White-PUMA Wht-PUMA Sil

Günstigstes Angebot

Puma Damen Sneaker Karmen II L. Karmen ist überall. Man kann sie im Salon, in Geschäften oder beim Ausgehen in der Stadt antreffen. Die Popularität von Karmen ist unbestreitbar, und sie wird nicht so bald aufhören. Mit dem neuen Karmen II L, der mit einer neuen progressiven Plateausohle und einer neuen Silhouette aufwartet, ist der Karmen II bereit, die Dinge aufzumischen. Das Obermaterial besteht aus einem Mix aus Synthetik und beschichtetem Leder, die SoftFoam+ Einlegesohle bietet eine hervorragende Dämpfung und optimalen Komfort für jeden Schritt des Tages. Obermaterial: Leder, sonstiges Material. Futter und Decksohle: Textil. Laufsohle: Sonstiges Material.
51,04 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

Puma Karmen II Idol Damen-Sneaker, Weiß/Weiß/Silber, 7 UK
41,60 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA Karmen II Plateau Sneaker Damen 03 - alpine snow-alpine snow 42.5
54,95 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PUMA Karmen II Plateau Sneaker Damen 03 - alpine snow-alpine snow 40
54,95 €
12 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
PUMA Sneaker Damen Karmen II L Plateau Leder Weiß/Silber Größe 41
55,99 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €