Suche
Sneaker PUMA "CILIA MODE", Damen, Gr. 42,5, schwarz (puma schwarz, puma silber), Synthetik, Schuhe Sneaker, für Alltag, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle (30081059-42,5) puma schwarz, puma silber

Puma Damen Sneaker Cilia Mode 371125-01 42.5 Puma Black-Puma Silver

Sneaker PUMA "CILIA MODE", Damen, Gr. 42,5, schwarz (puma schwarz, puma silber), Synthetik, Schuhe Sneaker, für Alltag, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle (30081059-42,5) puma schwarz, puma silber

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Damen Sneaker Cilia Mode 371125-01 42.5 Puma Black-Puma Silver

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,14 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker PUMA "Cilia Mode Sneakers Damen", Damen, Gr. 42.5, bunt (schwarz silber gray), Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Synthetik, Schuhe Sneaker

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma Cilia Mode Damen | schwarz | Damen | 42,5 | 371125-01 42,5

3-7 Werktage
51,96 €
Versand ab 5,99 €

Puma Cilia Mode puma black-puma silver (01) 8.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
56,35 €
Versand ab 3,95 €

Puma Cilia Mode für Damen, schwarz, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
64,95 €
Versandkostenfrei
Sneaker PUMA "CILIA MODE", Damen, Gr. 42,5, schwarz (puma schwarz, puma silber), Synthetik, Schuhe Sneaker, für Alltag, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle (30081059-42,5) puma schwarz, puma silber

Günstigstes Angebot

Cute und mit echten 90er-Vibes. Die Einlegesohlen aus SOFTFOAM+ sorgen für ein Laufgefühl wie auf Wolken und das cleane Obermaterial dieser Sneakers für einen femininen Look - damit du bei jedem Schritt so gut aussiehst wie du dich fühlst., Farbe: Farbbezeichnung: Puma Black-Puma Silver, Material: Obermaterial: Synthetik, Obermaterialeigenschaften: perforiert, Innenmaterial: Textil, Optik/Stil: Applikationen: Logoschriftzug, Details: Besondere Merkmale: für Alltag, mit SOFTFOAM+ Einlegesohle, Verschluss: Schnürung, Verschlussdetails: verstellbar, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: IMEVA, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
44,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige, atmungsaktive Materialien für besten Tragekomfort.
• Rutschfeste Sohle für stabilen Halt unterwegs.
• Pflegeleicht und langlebig für dauerhafte Freude.

Ähnliche Produkte

PUMA Court Lally Damen Sneaker, Puma White Puma White Cool Light Gray, 37.5 EU
29,87 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Sneaker Cali Wn's Damen Weiß Größe 36
33,58 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Karmen II Idol Damen-Sneaker, Weiß/Weiß/Silber, 7 UK
41,60 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Smash v2 SD Sneaker Damen 38,5 weiß / schwarz
26,38 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Damen Sneaker Carina Street 389390-05 40 Puma White-Rose Dust-Feather Gray
33,58 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €