Suche
Puma ForeverRun NITRO 2 Damen 42 1/2 Lila

PUMA Damen Laufschuhe ForeverRun NITRO 2 Wn (310471) 42 ½ Silver Mist-Apple Spritz

Puma ForeverRun NITRO 2 Damen 42 1/2 Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Laufschuhe ForeverRun NITRO 2 Wn (310471) 42 ½ Silver Mist-Apple Spritz

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Puma ForeverRun Nitro 2 Damen Laufschuhe, grau, Größe 42 ½ 42 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Puma ForeverRun NITRO 2 Wn für Damen, grau, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Puma ForeverRun NITRO 2 Damen 42 1/2 Lila

Günstigstes Angebot

Genieße die perfekte Unterstützung beim Laufen mit dem PUMA ForeverRun Nitro 2 für Damen. Dieser Laufschuh bietet die perfekte Mischung aus maximaler Dämpfung und der richtigen Stabilität für alle deine täglichen Läufe. Das verbesserte, innovative RUNGUIDE SYSTEM sorgt für einen zentrierten Fuß und ermöglicht dir so einen reibungsloseren Lauf. In Kombination mit dem NITRO™-Schaumstoff erlebst du maximale Dämpfung und optimale Reaktionsfähigkeit bei jedem Schritt. Der TPU-Fersenclip sorgt für zusätzliche Stabilität beim Absetzen des Fußes und bietet eine außergewöhnlich stabile Basis. Das atmungsaktive Mesh hält deine Füße beim Laufen kühl und bequem. Dieser Schuh wurde entwickelt, um dein Laufabenteuer bestmöglich zu starten. Eigenschaften und Vorteile -Läufertyp: Überpronation, Laufanfänger -NITRO™ Schaumstoff -RUNGUIDE SYSTEM Technologie -TPU Fersenclip -atmungsaktives Mesh -Dual Density NITRO Konstruktion
119,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

PUMA Softride Symmetry Fuzion Laufschuhe Damen 04 - PUMA black-PUMA gold 38
37,68 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe
68,00 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Velocity Nitro 4 HYROX Neutralschuh Damen - blau, pink, Größe 41
90,95 €
20 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Puma Deviate Nitro™ 4 Laufschuhe EU 37
93,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €