Suche
Puma Damen Kapuzenpullover teamGOAL Casuals Hoody Wmn 658621-06 XXL PUMA Navy-PUMA White

Puma Damen Kapuzenpullover Teamgoal Casuals Hoody Wmn Blau XXL

Puma Damen Kapuzenpullover teamGOAL Casuals Hoody Wmn 658621-06 XXL PUMA Navy-PUMA White

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
32,29 €
Versand ab 2,99 €

Puma Damen Teamgoal Casuals Hoody Wmn Pullover, Puma Navy-Puma White, XXL EU

Auf Lager
39,92 €
Versand ab 3,99 €

Puma Damen Teamgoal Casuals Hoody Wmn Pullover, Puma Navy-Puma White, XXL EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,27 €
Versandkostenfrei
Puma Damen Kapuzenpullover teamGOAL Casuals Hoody Wmn 658621-06 XXL PUMA Navy-PUMA White

Günstigstes Angebot

Der Puma Damen Kapuzenpullover teamGOAL Casuals Hoody Wmn. vereint sportlichen Komfort mit modernem Team-Style und eignet sich ideal für Training, Reisen oder Freizeit. Die Regular-Fit-Passform sorgt für einen bequemen Sitz und angenehme Bewegungsfreiheit. Das weiche Frottee-Material bietet ein komfortables Tragegefühl und hält angenehm warm. Die Kapuze mit Kordelzug ermöglicht eine individuelle Anpassung, während die praktische Kängurutasche Platz für kleine Essentials bietet oder die Hände wärmt. Rippbündchen an Ärmeln und Saum sorgen für einen guten Sitz. Das gestickte PUMA Cat Logo auf der Brust verleiht dem Hoodie einen sportlichen Look. Zudem besteht das Material teilweise aus recycelter Baumwolle und trägt so zu einer nachhaltigeren Produktion bei. Material: 100% Baumwolle.
32,29 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

PUMA Damen Lv is Hoodie, Puma Schwarz, 36
21,99 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Damen Kapuzenpullover Tape Hoodie TR 673634-01 M Puma Black
21,99 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Damen Kapuzenpullover SQUAD Hoodie FL 681540-01 S Puma Black
25,99 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Damen Kapuzenpullover ESS No.1 Logo Hoodie FL 682388-01 XL PUMA Black
26,17 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €