Suche
Puma Select Ess Graphics Leo Luxe Bedazzled Oversized Kurzarm-t-shirt

PUMA Damen Essentials Graphics Bedazzled Oversized T-Shirt S, Black

Puma Select Ess Graphics Leo Luxe Bedazzled Oversized Kurzarm-t-shirt

Günstigster Gesamtpreis
13-15 Werktage
17,99 €
Versand ab 5,99 €

T-Shirt PUMA "Essentials Graphics Bedazzled Oversized T-Shirt Damen", Damen, Gr. S, schwarz, Obermaterial: 100% Baumwolle. Rippe: 80% Baumwolle, 20% Polyester, oversize, Rundhals, Shirts T-Shirt (5185

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
26,36 €
Versand ab 5,95 €
Puma Select Ess Graphics Leo Luxe Bedazzled Oversized Kurzarm-t-shirt

Günstigstes Angebot

PRODUKTGESCHICHTE.Die Essentials Graphic Kollektion ist stilvoll, bequem und immer perfekt und für entspannte Tage gemacht.Ob Sie faulenzen, Kaffee trinken oder unterwegs sind, diese Teile bieten die perfekte Balance zwischen Komfort und Stil.Einfach, vielseitig und so gefertigt, dass Sie sich von morgens bis abends wohlfühlen.FEATURES & BENEFITS:Hergestellt aus mindestens 20 % recycelter Baumwolle.Details:Passform: Oversized.Hauptmaterialart:Single Jersey.Hals:Rundhalsausschnitt.Kurze Ärmel.Länge:Normal.Körperform: Kurzarm.Rundhalsausschnitt.Zusammensetzung:Hauptmaterial 1: 75% Baumwolle, 25% recycelte Baumwolle.Single Jersey.160.00 G/M².Stückgefärbt.Chemisch.Normale Ausrüstung
17,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Damen T-Shirt BETTER ESSENTIALS Tee 675986-99 M No Color
15,79 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Sporthose PUMA "Essentials Graphics Bedazzled Slouchy Hose Damen", Damen, Gr. XL, Normalgrößen, schwarz, Obermaterial: 32% Polyester, 68% Baumwolle. Taschenfutter: 100% Baumwolle, oversize, Hosen Spor
55,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €