Suche
Puma Deviate NITRO Elite 4 Schuhe Weiß Gelb SS26 Damen, Größe 39 - EUR

Puma Damen Deviate Nitro Elite 4 - Größe: EU 39.0 gelb

Puma Deviate NITRO Elite 4 Schuhe Weiß Gelb SS26 Damen, Größe 39 - EUR

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
162,95 €
Versand ab 0,99 €

Puma Damen Deviate Nitro Elite 4 - Größe: EU 39.0 gelb

1-2 Tage
174,95 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Deviate Nitro Elite 4 gelb EU 39.0

1-2 Werktage
174,99 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO Elite 4 Damen 39 Weiß/Orange

Lieferzeit 1-2 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro Elite 4 Damen S 39

3-4 Werktage
195,00 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate Nitro Elite 4 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 39 39

2-4 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei

Puma Deviate NITRO Elite 4 Wns für Damen, weiß, Größe 39 EU / 6 UK

2-4 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
Puma Deviate NITRO Elite 4 Schuhe Weiß Gelb SS26 Damen, Größe 39 - EUR

Günstigstes Angebot

Puma Deviate NITRO Elite 4: Elite-Geschwindigkeit für den Wettkampftag Die Puma Deviate NITRO™ Elite 4 sind für den Wettkampf konzipiert, wenn jede Sekunde zählt. Sie verfügen über die verbesserte NITROFOAM™ Elite für überlegene Reaktivität und eine PWRPLATE-Karbonfaserplatte, die den Vortrieb maximiert. Bei einem Gewicht von nur 170 g und einer ultraleichten ULTRAWEAVE-Konstruktion bieten sie Leichtigkeit, Reaktionsfähigkeit und volle Konzentration auf dein Zieltempo. Untergrund: Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendung: Wettkampf Gewicht: 170 g (Größe 42) Sprengung (Drop): 8 mm Platte: PWRPLATE aus Karbonfaser, entwickelt zur Maximierung des Energietransfers und zur Bereitstellung von Vortrieb Mittelsohlenhöhe: 40 mm / 32 mm Dämpfung: NITROFOAM™ Elite
162,95 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Puma Deviate Nitro™ 4 Laufschuhe EU 37
93,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Damen Deviate Nitro 3 WTR+ schwarz 38.5
114,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Puma Damen Deviate Nitro 4 Hyrox - Größe: EU 42.5 türkis
142,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Puma Deviate NITRO 4 HYROX Damen 40 Pink
106,96 €
14 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Puma Damenschuhe Deviate NITRO Elite 4 Blau/Schwarz/Grün Größe 40
140,95 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €