Suche
Puma Cilia Mode Sportschuhe

PUMA Damen Cilia Mode Shoes, Puma White-Puma Silver, 41 EU

Puma Cilia Mode Sportschuhe

Günstigster Preis
2-4 Werktage
41,99 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Damen Cilia Mode Shoes, Puma White-Puma Silver, 41 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,99 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Cilia Mode Shoes, Puma White-Puma Silver, 41 EU

Auf Lager
45,46 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Cilia Mode Shoes, Puma White-Puma Silver, 41 EU

Auf Lager
47,50 €
Versandkostenfrei

PUMA Damen Cilia Mode Shoes, Puma White-Puma Silver, 41 EU

Auf Lager
48,26 €
Versand ab 3,99 €

Puma Damen Sneaker Cilia Mode 371125-02 41 Puma White-Puma Silver

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
48,75 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker PUMA "Cilia Mode Sneakers Damen", Damen, Gr. 41, grau (weiß silber gray), Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Synthetik, Schuhe Sneaker (6171

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma Cilia Mode Damen | weiß | Damen | 41 | 371125-02 41

3-7 Werktage
51,96 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Damen Cilia Mode Shoes, Puma White-Puma Silver, 41 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
52,77 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Cilia Mode Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Cilia Mode.Puma Technologie: IMEVA.SOFTFOAM+.Obermaterial: Mesh, Synthetikleder.Zwischensohle: IMEVA.Außensohle: Gummi.Beschreibung: Süß und verspielt, diese stromlinienförmigen Sneaker haben ernsthafte 90er-Vibes.Mit einer SoftFoam+ Einlegesohle, die eine der bequemsten Laufgefühle bietet, und einem schlichten und kurzen Vorderblatt für einen femininen Look, werden Sie sich bei jedem Schritt so gut fühlen, wie Sie aussehen.Produktgeschichte:Treten Sie zurück in die ikonische Ära der 90er mit den PUMA Cilia Mode Damen-Sneakern.Diese süßen Sneaker sind nicht nur ein modisches Statement, sondern eine Mischung aus Stil und Komfort.Das Retro-Design wird sicher Blicke auf sich ziehen, während die moderne Technologie für eine gute Passform und dauerhafte Haltbarkeit sorgt.Mit dem PUMA Cilia Mode können Sie mühelos Ihren Streetstyle aufwerten und dabei den ganztägigen Komfort und die Unterstützung genießen, die Sie für Ihre täglichen Abenteuer benötigen.Umarme die Nostalgie und steige in eine
41,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme, dämpfende Sohle für ganztägigen Tragekomfort
• Atmungsaktives Obermaterial für frische Füße
• Kombinierbar mit verschiedenen Outfits und Anlässen

Ähnliche Produkte

Puma Cilia Mode Sportschuhe EU 40 1/2 Puma Black / Puma Silver
39,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Damen Sneaker Cilia Mode mit SOFTFOAM+ – Puma Black/Puma Silver – Größe 41
39,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Cilia Mode Sportschuhe
35,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Puma Cilia Mode Sportschuhe
35,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €