Suche
Puma Women Cilia Mode Sneakers, Puma Black-Puma Silver, 35.5 EU

Puma, Damen, Boots, Cilia Mode, Schwarz, (35.5)

Puma Women Cilia Mode Sneakers, Puma Black-Puma Silver, 35.5 EU

Günstigster Preis
Auf Lager
38,99 €
Versand ab 6,10 €

Puma Women Cilia Mode Sneakers, Puma Black-Puma Silver, 35.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
40,88 €
Versandkostenfrei

Puma Women Cilia Mode Sneakers, Puma Black-Puma Silver, 35.5 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,97 €
Versandkostenfrei

Sneaker PUMA "Cilia Mode Sneakers Damen", Damen, Gr. 35,5, bunt (schwarz silber gray), Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Synthetik, Schuhe Sneaker

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,96 €
Versand ab 5,95 €
Puma Women Cilia Mode Sneakers, Puma Black-Puma Silver, 35.5 EU

Günstigstes Angebot

RETRO-DESIGN MIT 90ER-VIBES: Die PUMA Cilia Mode Sneakers für Damen kombinieren einen cleanen und kurzen Schaft für einen femininen Look mit einem lebhaften Design der 90er-Jahre. Perfekt für modebewusste Damen. RECYCELTE MATERIALIEN: Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien, die Sohle zu mindestens 10 %. OPTIMALER KOMFORT: Die dickere, stoßdämpfende IMEVA-Zwischensohle bietet eine weiche Dämpfung, die SoftFoam+ Einlegesohle überlegenen Komfort und optimale Polsterung bei jedem Schritt. Ideal für den täglichen Einsatz und lange Spaziergänge. STRAPAZIERFÄHIG UND GRIFFIG: Die strapazierfähige Gummilaufsohle sorgt für Langlebigkeit und hervorragenden Halt, sodass du sicher und stabil unterwegs bist, egal wohin der Tag dich führt. MODISCH UND VIELSEITIG: Der Cilia Mode bietet ein schlankeres, innovatives Design. Perfekt für Freizeit, Arbeit oder lässige Anlässe. Diese Basic-Sneakers in normaler Passform sind echte Must-haves für jede Garderobe.
38,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Hochwertige, atmungsaktive Materialien für besten Tragekomfort.
• Rutschfeste Sohle für stabilen Halt unterwegs.
• Pflegeleicht und langlebig für dauerhafte Freude.

Ähnliche Produkte

Puma Damen Winterstiefel Snowbae Suede Wns 402175-01 39 Puma Black-Flat Dark Gray
45,61 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA Snowbae Suede Winterstiefel Damen 01 - PUMA black/flat dark gray 38
45,61 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Winterboots PUMA "SNOWBAE SUEDE WNS", Damen, Gr. 37, puma schwarz, flat schwarz gray, unifarben, Schuhe Winterboots, Moonboots, Winterstiefel, wasserdicht,wärmend (42427126-37) puma schwarz, flat schw
59,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Winterboots PUMA "SNOWBAE SUEDE WNS", Damen, Gr. 42,5, frosted ivory, caramel latte, Textil, unifarben, Schuhe Winterboots, Moonboots, Winterstiefel, wasserdicht,wärmend (61569907-42,5) frosted ivory,
59,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €