Suche
PUMA Courtflex V3 Sneaker mit Klettverschluss Kinder 02 - PUMA white/PUMA white/silver mist 30

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
26,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Unisex Kinder Courtflex V3 V Ps Sneaker, Puma White Puma White Silver Mist, 30 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
32,95 €
Versandkostenfrei

Sneaker PUMA "COURTFLEX V3 V PS", Kinder, Gr. 30, weiß (puma weiß, puma weiß, silber mist), Synthetik, Schuhe Sneaker, für vielseitige Aktivitäten, mit Textil-Innenfutter (10071069-30) puma weiß, puma

2-3 Werktage
32,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Courtflex V3 Sneaker mit Klettverschluss Kinder 07 - island pink/puma white 31 für Kinder, weiß, Größe 30 EU / 11 Kids UK

SOMMER5 (5% Rabatt bei schuhe.de. Gültig vom 24.07.2026 bis zum 26.07.2026 23:59 Uhr.)
2-4 Werktage
34,43 €
Versandkostenfrei

Puma Courtflex V3 V PS Kinder Freizeitschuhe, weiß, Größe 30 30

2-4 Werktage
36,24 €
Versandkostenfrei

Puma Unisex Kinder Courtflex V3 V Ps Sneaker, Puma White Puma White Silver Mist, 30 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
65,80 €
Versandkostenfrei
PUMA Courtflex V3 Sneaker mit Klettverschluss Kinder 02 - PUMA white/PUMA white/silver mist 30

Günstigstes Angebot

Wir präsentieren den Courtflex v3, das neueste Mitglied der Courtflex Familie! Diese spielplatzerprobten Schuhe sind dafür gemacht, mit den Abenteuern deines Kindes mitzuhalten. Das stylische, sportliche Design und der KinderFit Komfort sorgen für mehr Spielzeit bei weniger Aufwand. Lass deiner Fantasie freien Lauf. Produktdetails: Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien Regular Fit Synthetisches Obermaterial Klettverschluss Mesh-Futter Gummilaufsohle PUMA Kinder: Empfohlen für jüngere Kinder zwischen 4 und 8 Jahren
26,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de