Suche
Puma Court Lally Sportschuhe

PUMA Court Lally Damen Sneaker, Puma White Puma White Cool Light Gray, 40.5 EU

Puma Court Lally Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Damen Sneaker Court Lally 400367-02 40.5 Puma White-Puma Wht-Cool Lig

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
41,95 €
Versand ab 2,99 €
Puma Court Lally Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Court Lally.Obermaterial: KUNSTLEDER.Mittelsohle: GUMMI.Außensohle: GUMMI.Beschreibung: Ob auf dem Weg ins Büro oder zum Kaffee mit Freunden, der Court Lally bietet eine schlanke und vielseitige Silhouette, perfekt für jeden Anlass.Dieses Modell verfügt über ein hochwertiges Obermaterial aus Kunstleder in Kombination mit einer Gummisohle für einen mühelosen Look.Dieser Schuh verfügt außerdem über eine SoftFoam+-Einlegesohle, die für überragende Dämpfung und optimalen Komfort bei jedem Schritt Ihres Tages sorgt.Produktgeschichte:Tauchen Sie ein in mühelosen Stil mit PUMA.Die schlanke Silhouette und das Obermaterial aus Kunstleder machen diese Sneaker perfekt für jeden Anlass.Genießen Sie jeden Schritt mit der SOFTFOAM+-Dämpfung, die klassischen Look mit modernem Komfort kombiniert.Vielseitig, zeitlos und für alles bereit.FEATURES & BENEFITS:Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30 % aus recycelten Materialien und die Sohle zu mindestens 10 % aus recycelten Materialien.SOFTFO
35,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

PUMA Court Lally Damen Sneaker, Puma White Puma White Cool Light Gray, 37.5 EU
30,17 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Sneaker Court Lally JR Damen Gr. 36 – Synthetik, SOFTFOAM+ Weiß/Schwarz
21,31 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
PUMA Damen Court Lally Sneaker, Black Black White, 40 EU
37,24 €
13 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €