Suche
Puma Club II Era Freizeitschuhe, grau, Größe 37 37

Puma Club Ii Era Sportschuhe EU 37 Safe Lake / Peach Frost / Gum

Puma Club II Era Freizeitschuhe, grau, Größe 37 37

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei

Puma - Wns Puma Club Ii Era - Blau - Sneaker - Größe 37

48-72h
65,00 €
Versand ab 4,99 €

Puma Puma Club II ERA, Unisex Sneaker, Safe Lake-Peach Frost-Gum,

Auf Lager
69,00 €
Versandkostenfrei

Puma Puma Club II ERA, Unisex Sneaker, Safe Lake-Peach Frost-Gum,

Auf Lager
78,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Puma Unisex-Sneaker Club II ERA – PUMA White-PUMA Black-Vapor Gray – Größe 9 UK
42,95 €
19 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Puma Sneaker Club II ERA Unisex für Erwachsene Weiß/Schwarz/Grau Größe 11 UK
42,95 €
14 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Puma Unisex-Sneaker Club II ERA Weiß/Schwarz-Vapor-Grau Größe 9.5 UK
41,84 €
19 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Unisex Club II Era Sneaker, Puma White Puma Black Vapor Gray, 45 EU
42,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Puma Club II Era Freizeitschuhe, grau, Größe 37 37

Günstigstes Angebot

Product Story Bring deinen Retro-Style auf die Straße. Die Puma Club II Era Sneakers vereinen Fußballtradition mit modernem Design aus weichem Wildleder und Leder. Hervorragende Dämpfung und eine stark strukturierte Zwischensohle bieten maximalen Komfort, während du die Straßen der Stadt und die Terrace Culture eroberst. Beweg dich - Diese Sneakers möchten für Eindruck sorgen. Features + Vorteile Lederprodukte von Puma unterstützen die verantwortungsvolle Lederbeschaffung durch die Leather Working Group: (www.leatherworkinggroup.com) Softfoam+: Komfort-Innensohle zum Reinschlüpfen, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Details Regular Fit Obermaterial aus Leder Wildleder-Overlays Mit Schnürung Gummilaufsohle Starke Textur auf der Zwischensohle
64,99 €
2-4 Werktage
sport2000.de