Suche
Puma Class Relaxed Langarm-polo

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
35,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Class Relaxed Damen Sweatshirt hellgrau/weiß - M

1-3 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,99 €

Sweatshirt PUMA "PUMA Class Relaxed Fleece-Langarm-Polo Damen", Damen, Gr. M, weiß glow heather, Obermaterial: 32% Polyester, 68% Baumwolle. Ärmelbund: 97% Baumwolle, 3% Elasthan. Kragen: 32% Polyeste

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,95 €

Kapuzensweatshirt PUMA "CLASS RELAXED LONGSLEEVE POLO FL", Damen, Gr. M, weiß glow heather, Fleece, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, unifarben, relaxed fit normal, Rundhals, angesetztes Bün

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Damen Langarmshirt CLASS Relaxed Longsleeve Polo FL 694011-05 M White Glow Heather

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
46,92 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Damen Class Relaxed Fleece-Langarm-Polo M, White Glow Heather

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,50 €
Versandkostenfrei

Puma Class Relaxed FL Damen Sweatshirt, weiß M

2-4 Werktage
60,95 €
Versandkostenfrei
Puma Class Relaxed Langarm-polo

Günstigstes Angebot

Heben Sie Ihren alltäglichen Stil mit dem PUMA Class Relaxed Langarm Poloshirt auf ein neues Niveau, einer Meisterklasse im Verschmelzen von Retro-Athletik-Erbe mit zeitgenössischer Raffinesse. Dieses Poloshirt wurde für die moderne Frau entworfen und definiert lässige Eleganz neu, indem es ein vielseitiges Kleidungsstück bietet, das nahtlos vom geschäftigen Arbeitstag zum entspannten Wochenende übergeht. Seine durchdacht entwickelte, entspannte Passform sorgt für einen bequemen, uneingeschränkten Fall, der jede Silhouette schmeichelt und sicherstellt, dass Sie sich mit Zuversicht und Leichtigkeit durch Ihren Tag bewegen.Entdecken Sie die perfekte Fusion aus zeitlosem Design und modernem Komfort. Der klassische Polokragen (Cuello Polo) aus Shell-Stoff wird mit einer schlanken, verdeckten Knopfleiste kombiniert, was zu einer klaren, minimalistischen Ästhetik mit einem ausgeprägten Retro-Sportcharme führt. Dieses durchdachte Detail sorgt für einen polierten Look, der sowohl raffiniert al
35,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)