Suche
Puma Class Relaxed Fit Halbreißverschluss-sweatshirt

Günstigster Gesamtpreis
13-15 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Class Relaxed 1/2-Zip Sweatshirt Damen 87 - alpine snow XS

1 - 3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma - Bekleidung PUMA CLASS Relaxed Half-Zip Crew - Weiß - Größe XS

48-72h
48,70 €
Versand ab 4,99 €

PUMA CLASS Relaxed Half-Zip Crew Damen | ALPINE SNOW | XS

2-4 Tage
49,49 €
49.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

PUMA Damen Sweatshirt CLASS Relaxed Half-Zip Crew (691873) XS Alpine Snow

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
51,90 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Damen Sweatshirt CLASS Relaxed Half-Zip Crew

3 - 5 Werktage
64,95 €
Versand ab 5,95 €

Puma Class Relaxed Half-Zip Crew Damen Sweatshirt, weiß XS

2-4 Werktage
64,97 €
Versandkostenfrei
Puma Class Relaxed Fit Halbreißverschluss-sweatshirt

Günstigstes Angebot

Verleihen Sie Ihrer alltäglichen Garderobe mit dem PUMA Class Relaxed Fit Halb-Reißverschluss-Sweatshirt einen Hauch von Raffinesse, ein Meisterwerk aus von der Tradition inspiriertem Design und modernem Komfort. Dieses für die moderne Frau entworfene Sweatshirt verbindet mühelos klassische Sportbekleidungsästhetik mit einem frischen, modernen Touch und ist somit die perfekte Ergänzung für Ihre Freizeit- und Athleisure-Kollektionen. Seine lockere Passform und die raffinierte Silhouette sorgen dafür, dass Sie sich in jeder Situation gut aussehen und fühlen, egal ob Sie Ihren To-Do-Listen nachgehen oder eine wohlverdiente Pause genießen.Inspiriert von den PUMA-Archiven bringt die ´Class´-Kollektion einen Hauch von Retro ´´amerikanischem´´ Stil in die Gegenwart. Dieser Damen-Halb-Reißverschluss ist so konzipiert, dass er sich nahtlos in Ihren dynamischen Lebensstil einfügt. Ob Sie sich für eine kühle Morgenstunde einkleiden, sich mit Freunden auf einen Kaffee treffen oder einfach einen en
33,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)