Suche
Kapuzensweatshirt PUMA "CLASS GRAPHIC HOODIE TR B", Jungen, Gr. 128, emerald ice, Sweatware, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, bedruckt, regular fit normal, angesetztes Bündchen, Sweatshirts

Puma Class Graphic TR Jungen Kapuzensweater, grün 128

Kapuzensweatshirt PUMA "CLASS GRAPHIC HOODIE TR B", Jungen, Gr. 128, emerald ice, Sweatware, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, bedruckt, regular fit normal, angesetztes Bündchen, Sweatshirts

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Kinder Kapuzensweat CLASS Graphic Hoodie TR B (692532) 128 Emerald Ice

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
41,90 €
Versand ab 3,95 €

Puma Class Graphic TR Jungen Kapuzensweater, grün 128

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei
Kapuzensweatshirt PUMA "CLASS GRAPHIC HOODIE TR B", Jungen, Gr. 128, emerald ice, Sweatware, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, bedruckt, regular fit normal, angesetztes Bündchen, Sweatshirts

Günstigstes Angebot

Sportliches Kapuzensweatshirt der Marke PUMA. Mit einem normalen Schnitt. Die Ärmel sind lang. Es ist mit einem modischen Logodruck versehen. Das Oberteil aus weichem und dehnbarem Sweatstoff bietet viel Bewegungsfreiheit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, Materialart: Sweatware, Pflegehinweise: nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: bedruckt, Farbe: Farbbezeichnung: Emerald Ice, Details: Kapuze: mit Kapuze, Applikationen: Logodruck, Taschen: Kängurutasche, Besondere Merkmale: für Jugendliche, mit Kapuze, Regular Fit, mit Kängurutasche, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: angesetztes Bündchen, Rumpfabschluss: angesetztes Bündchen, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal
36,99 €
2-3 Werktage
baur.de