Suche
Puma Class Graphic Kapuzenpullover

Puma Class Graphic Hoodie TR B emerald ice (41) 152

Puma Class Graphic Kapuzenpullover

Günstigster Gesamtpreis
13-15 Werktage
22,99 €
Versand ab 5,99 €

Kapuzensweatshirt PUMA "CLASS GRAPHIC HOODIE TR B", Jungen, Gr. 152, emerald ice, Sweatware, Obermaterial: 68% Baumwolle, 32% Polyester, bedruckt, regular fit normal, angesetztes Bündchen, Sweatshirts

2-3 Werktage
37,99 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Kinder Kapuzensweat CLASS Graphic Hoodie TR B (692532) 152 Emerald Ice

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
41,90 €
Versand ab 3,95 €

Puma Class Graphic TR Jungen Kapuzensweater, grün 152

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei
Puma Class Graphic Kapuzenpullover

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die ultimative Verschmelzung von traditionellem Stil und modernem Komfort mit dem PUMA Class Graphic Hoodie für Jungen. Dieser unverzichtbare Pullover-Sweatshirt ist meisterhaft für den dynamischen Lebensstil älterer Kinder und Teenager konzipiert. Er verbindet klassische Sportswear-Ästhetik mit einer frischen, zeitgemäßen Note und ist das perfekte Kleidungsstück für die Schule, Treffen mit Freunden oder einfach, um ein modisches Statement zu setzen. Als Teil der PUMA Class Kollektion verkörpert dieser Hoodie einen zeitlosen Look, der sich mühelos in Ihre tägliche Routine einfügt und bereit ist, Sie überallhin zu begleiten.PRODUKTSTORYPUMA Class bringt heritage-inspirierte Styles in Ihren Alltag. Mit auffälligen Grafiken, klassischen Sportswear-Einflüssen und einem frischen Twist des „Amerikanischen ist diese Version der Kollektion so konzipiert, dass sie sich mühelos in Ihren Lebensstil einfügt. Ob Sie unterwegs sind, sich mit Freunden treffen oder einfach Ihr Ding mache
22,99 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)