Suche
Puma Caven III Schuhe reinweiß - 37

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Caven III Sneaker 01 - PUMA white/PUMA silver/PUMA black 37

8 - 10 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Unisex Sneaker Caven III 404484-01 37 White Silver-PUMA Black

Lieferfrist 3-7 Werktage
50,14 €
Versand ab 2,99 €

PUMA CAVEN III Unisex-Sneaker, Weiß, Silber, Schwarz, 4 UK

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
50,72 €
Versand ab 3,99 €

Sneaker PUMA "Caven III Sneakers Erwachsene", Herren, Gr. 37, weiß silber schwarz metallic, Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil, Keine Angabe. Laufsohle: Gummi, Schuhe

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA CAVEN III Unisex-Sneaker, Weiß, Silber, Schwarz, 4 UK

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
52,64 €
Versandkostenfrei

Puma Caven III puma white-puma silver-puma black (01) 4

Lieferzeit 5-7 Werktage
56,35 €
Versand ab 3,95 €

PUMA CAVEN III Unisex-Sneaker, Weiß, Silber, Schwarz, 4 UK

Auf Lager
62,35 €
Versand ab 3,95 €

PUMA CAVEN III Unisex-Sneaker, Weiß, Silber, Schwarz, 4 UK

Auf Lager
63,64 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Caven III Schuhe reinweiß - 37

Günstigstes Angebot

Die Puma Caven III Sneaker sind ein Unisex-Schuh, der einen vom Basketball inspirierten Retro-Stil mit einem modernen, urbanen Design verbindet. Sie zeichnen sich durch ihre auffällige Optik und ihren ganztägigen Tragekomfort aus. Dieses Modell ist mit einer Einlegesohle mit SOFTFOAM+ Technologie ausgestattet, die eine weiche Dämpfung und zusätzlichen Komfort, insbesondere im Fersenbereich, bietet - ideal für alle, die langanhaltende Bequemlichkeit suchen. Das Obermaterial besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien, während die Sohle zu mindestens 10 % aus recycelten Materialien gefertigt ist und so zur Nachhaltigkeit beiträgt. Das Design umfasst eine Schnürung, eine abgerundete Zehenpartie und einen flachen Absatz sowie charakteristische Details der Marke Puma, die dem Schuh eine unverwechselbare Note verleihen. Diese Sneaker sind perfekt für alle, die einen vielseitigen Schuh wünschen, der Stil und Funktionalität für den Alltag kombiniert.
44,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de