Suche
Puma Caven Iii Holo 2.0 Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker PUMA "Caven III Holo 2.0 Sneakers Mädchen", Jungen, Gr. 39, weiß (weiß rosy outlook silber pink metallic), Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Keine Angabe. Laufsohle:

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
35,96 €
Versand ab 5,95 €

Sneaker PUMA "CAVEN III HOLO 20 JR", Mädchen, Gr. 39, weiß (puma weiß, rosy outlook, puma silber), Synthetik, unifarben, Schuhe Sneaker, sportlicher Stil, gepolstertes Fußbett, Schnürung (62527839-39)

2-3 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Caven III Holo 2.0 Junior Sneaker weiß rosa - 39

1-3 Werktage
37,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma - Puma Caven III Holo JR - Weiß - Sneaker - Größe 39

48-72h
42,50 €
Versand ab 4,99 €

PUMA CAVEN III Holo 2.0 JR Sneaker, Weiß-Rosy Outlook-Silber, 6 UK

Auf Lager
43,34 €
Versand ab 10,00 €

PUMA CAVEN III Holo 2.0 JR Sneaker, Weiß-Rosy Outlook-Silber, 6 UK

Auf Lager
44,95 €
Versandkostenfrei

PUMA CAVEN III Holo 2.0 JR Sneaker, Weiß-Rosy Outlook-Silber, 6 UK

Auf Lager
52,20 €
Versandkostenfrei

PUMA CAVEN III Holo 2.0 JR Sneaker, Weiß-Rosy Outlook-Silber, 6 UK

Auf Lager
52,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Caven Iii Holo 2.0 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

PUMA Caven III Holo 2.0 Sneaker | Retro-Stil & Moderner KomfortWerten Sie Ihren Alltagslook mit den PUMA Caven III Holo 2.0 Turnschuhen auf, der ultimativen Fusion aus heritage Court-Style und zeitgemäßer Streetwear. Diese Sneakers wurden für aktive und stilbewusste Jugendliche entwickelt und sind die perfekte Wahl für Jungen und Mädchen, die ein Statement setzen wollen. Inspiriert von klassischen Basketball-Silhouetten aus den 1980er Jahren, interpretiert der Caven III Holo 2.0 eine zeitlose Ästhetik für die heutige Generation neu und verbindet nostalgische Vibes mit einem frischen, energiegeladenen Design, das heraussticht.Dieser klassische Low-Cut-Sneaker bietet ein schlankes Profil und hervorragende Bewegungsfreiheit, was ihn zu einer vielseitigen Ergänzung jeder Garderobe macht. Das herausragende Merkmal ist seine kühne Designsprache, die durch einen auffälligen holografischen PUMA Formstrip hervorgehoben wird, der bei jedem Schritt das Licht einfängt und einen dynamischen, schill
31,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)