Suche
Puma Catch Soleil SD Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
43,00 €
Versandkostenfrei

Puma Catch Soleil SD für Damen, weiß, Größe 40 EU / 6,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
43,00 €
Versandkostenfrei

Puma Catch Soleil SD alpine snow-sand dune (08) 6.5

Lieferzeit 2-4 Werktage
43,55 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker PUMA "CATCH SOLEIL SD", Damen, Gr. 40, beige (alpine snow, sand dune), Leder, Schuhe Sneaker, für Alltag, mit Lederobermaterial, sportlicher Stil, mit Schnürung (66498050-40) alpine snow, sand

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
46,39 €
Versand ab 5,95 €

Puma Damen Sneaker Catch Soleil SD 403955-08 40 Alpine Snow-Sand Dune

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
46,73 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Damen Freizeitschuhe CATCH SOLEIL SD (403955) 40 Alpine Snow-Sand Dune

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,90 €
Versand ab 3,95 €

Sneaker PUMA "PUMA Catch Soleil Sneakers Damen", Damen, Gr. 40, beige (alpine snow sand dune weiß beige), Obermaterial: Textil, Kuhleder, Synthetik, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohl

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma - Schuhe Weiß - Gr. - 6½

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
49,95 €
Versand ab 3,50 €

PUMA Catch Soleil Suede Sneaker Damen 08 - alpine snow/sand dune 40

8 - 10 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma Catch Soleil SD Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 40

Günstigstes Angebot

Schlicht, stylish und vielseitig - das ist die Puma Core Schuhkollektion. Diese Sneaker sind für alle, die das Wesentliche schätzen. Sie bieten ein cleanes, unkompliziertes Design und Komfort für den ganzen Tag. Ob beim Erledigen von Besorgungen, beim Treffen mit Freunden oder beim entspannten Stadtbummel - die Core Collection ist dein Allrounder für entspannten Style, der immer passt. Zeitlos, zuverlässig und zu allem bereit - manchmal ist weniger eben einfach mehr. Softfoam+: Bequeme Innensohle mit Step-in-Komfort, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Breite: Regulär Zehentyp: Abgerundet Verschluss: Schnürsenkel Absatzart: Flach Futter: Textil Laufsohle: Gummi
43,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de