Suche
Puma CATCH SOLEIL BALLERINA SD Damen-Ballerinas, beige, größe 41 7.5

Puma Damen-Ballerinas Catch Soleil SD – Synthetik/Textil/Leder, Gummisohle – Alpine Snow, Gr. 41

Puma CATCH SOLEIL BALLERINA SD Damen-Ballerinas, beige, größe 41 7.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
47,95 €
Versand ab 4,99 €

PUMA Catch Soleil Suede Ballerinas Damen 02 - alpine snow/puma white 41

8 - 10 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Catch Soleil Ballerina sd alpine snow-puma white (02) 7.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
52,25 €
Versand ab 3,95 €

Puma Damen Ballerinas CATCH SOLEIL BALLERINA SD 406310-02 41 Alpine Snow-PUMA White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 2,99 €

Puma Damen Catch Soleil Ballerina SD Sneaker, Alpine Snow White, 40.5 EU

Auf Lager
54,61 €
Versand ab 3,99 €

Puma Damen Catch Soleil Ballerina SD Sneaker, Alpine Snow White, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
57,43 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Catch Soleil Ballerina SD Sneaker, Alpine Snow White, 40.5 EU

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Catch Soleil Ballerina SD Sneaker, Alpine Snow White, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
59,95 €
Versandkostenfrei

Puma Damen Catch Soleil Ballerina SD Sneaker, Alpine Snow White, 40.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
65,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma CATCH SOLEIL BALLERINA SD Damen-Ballerinas, beige, größe 41 7.5

Günstigstes Angebot

Die Damen-Ballerinas CATCH SOLEIL BALLERINA SD von Puma sind das perfekte Sommer-Piece - elegant, leicht und für ganztägigen Komfort entworfen. Dieses moderne Modell bringt frischen Wind in die Catch Soleil Kollektion und verbindet lässigen Stil mit einer von klassischen Ballerinas inspirierten Silhouette. Die Kombination verschiedener Texturen und das komplett textile Innenfutter sorgen für ein geschmeidiges, angenehmes und komfortables Tragegefühl.
47,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de