Suche
Puma CATCH SOLEIL BALLERINA SD Damen-Ballerinas, beige, größe 37 4

Puma Ballerinas Catch Soleil Damen Alpine Snow Weiß Gr. 37

Puma CATCH SOLEIL BALLERINA SD Damen-Ballerinas, beige, größe 37 4

Günstigster Preis
4-6 Werktage
47,95 €
Versand ab 4,99 €

Ballerina PUMA "Catch Soleil Ballerinas Damen", Damen, Gr. 37, beige (alpine snow weiß), Obermaterial: Synthetik, Textil, Kuhleder, Leder. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
47,96 €
Versand ab 5,95 €

PUMA Catch Soleil Suede Ballerinas Damen 02 - alpine snow/puma white 37

8 - 10 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Damen Ballerinas CATCH SOLEIL BALLERINA SD 406310-02 37 Alpine Snow-PUMA White

Lieferfrist 3-7 Werktage
50,92 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Damen Catch Soleil Ballerinas 37, Alpine Snow White

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
51,94 €
Versandkostenfrei

Puma Catch Soleil Ballerina sd alpine snow-puma white (02) 4

Lieferzeit 5-7 Werktage
52,25 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Damen Catch Soleil Ballerinas 37, Alpine Snow White

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
55,79 €
Versand ab 3,99 €

PUMA Damen Catch Soleil Ballerinas 37, Alpine Snow White

Auf Lager
56,79 €
Versand ab 9,90 €

PUMA Damen Catch Soleil Ballerinas 37, Alpine Snow White

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puma CATCH SOLEIL BALLERINA SD Damen-Ballerinas, beige, größe 37 4

Günstigstes Angebot

Die Damen-Ballerinas CATCH SOLEIL BALLERINA SD von Puma sind das perfekte Sommer-Piece - elegant, leicht und für ganztägigen Komfort entworfen. Dieses moderne Modell bringt frischen Wind in die Catch Soleil Kollektion und verbindet lässigen Stil mit einer von klassischen Ballerinas inspirierten Silhouette. Die Kombination verschiedener Texturen und das komplett textile Innenfutter sorgen für ein geschmeidiges, angenehmes und komfortables Tragegefühl.
47,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de