Suche
PUMA Carina Street SD Plateau Sneaker Damen 03 - rose quartz/rose quartz/puma gold 42

Puma Damen Sneaker Carina Street SD 395093-03 42 Rose Quartz-Rose-Gold

PUMA Carina Street SD Plateau Sneaker Damen 03 - rose quartz/rose quartz/puma gold 42

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
44,76 €
Versand ab 5,99 €

Puma Damen Sneaker Carina Street SD 395093-03 42 Rose Quartz-Rose-Gold

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
49,28 €
Versand ab 2,99 €

Puma Women Carina Street Sd Sneakers, Rose Quartz-Rose Quartz-Puma Gold, 42 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

Puma Women Carina Street Sd Sneakers, Rose Quartz-Rose Quartz-Puma Gold, 42 EU

Auf Lager
54,00 €
Versandkostenfrei

Puma Women Carina Street Sd Sneakers, Rose Quartz-Rose Quartz-Puma Gold, 42 EU

Auf Lager
55,73 €
Versand ab 3,99 €

Puma Women Carina Street Sd Sneakers, Rose Quartz-Rose Quartz-Puma Gold, 42 EU

Auf Lager
56,21 €
Versandkostenfrei

Puma Carina Street SD Damen Freizeitschuhe, rosa, Größe 42 42

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei

Puma Women Carina Street Sd Sneakers, Rose Quartz-Rose Quartz-Puma Gold, 42 EU

Auf Lager
70,42 €
Versandkostenfrei

Puma Women Carina Street Sd Sneakers, Rose Quartz-Rose Quartz-Puma Gold, 42 EU

Auf Lager
71,03 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
PUMA Carina Street SD Plateau Sneaker Damen 03 - rose quartz/rose quartz/puma gold 42

Günstigstes Angebot

Der von der Straße inspirierte und vielseitige Carina Street SD verbindet urbane Attitüde mit gehobenem Komfort. Ein Obermaterial aus perforiertem Leder und eine Plateausohle sorgen für einen ausgefallenen Look, während die SoftFoam+-Dämpfung dich den ganzen Tag mit leichtem Schritt durch die Stadt bringt. Produktdetails: Lederprodukte von PUMA unterstützen die verantwortungsvolle Lederbeschaffung durch die Leather Working Group (www.leatherworkinggroup.com) Das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 20 % aus recycelten Materialien und der untere Teil aus mindestens 10 % recycelten Materialien. Obermaterial aus Vollleder mit perforiertem Schuhblatt und PUMA Formstrip aus Kunstleder Leicht erhöhte Plateausohle mit strukturiertem Zehen- und Fersenbereich Innensohle aus SoftFoam+ für optimale Dämpfung und perfekten Sitz Gummilaufsohle Mit Schnürung
44,76 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

PUMA Court Lally Damen Sneaker, Puma White Puma White Cool Light Gray, 37.5 EU
29,87 €
10 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Sneaker Cali Wn's Damen Weiß Größe 36
33,58 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Karmen II Idol Damen-Sneaker, Weiß/Weiß/Silber, 7 UK
41,60 €
11 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Smash v2 SD Sneaker Damen 38,5 weiß / schwarz
26,38 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Cilia Mode Sportschuhe EU 40 1/2 Puma Black / Puma Silver
39,99 €
15 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €