Suche
PUMA Carina Street Plateau Sneaker Damen 02 - PUMA black/PUMA black/rose gold/PUMA white 38.5

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
49,95 €
Versand ab 5,99 €

Puma Damen Sneaker Carina Street 389390-02 38.5 Puma Black-Rose Gold-Puma White

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
53,55 €
Versand ab 2,99 €

Sneaker PUMA "CARINA STREET", Damen, Gr. 38,5, rosa (puma schwarz, puma schwarz, rose gold, puma weiß), Synthetik, unifarben, Schuhe Sneaker, für Alltag, mit leicht erhöhtem Plateau, mit Textil-Innenm

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
53,59 €
Versand ab 5,95 €

Sneaker PUMA "Carina Street Sneakers Damen", Damen, Gr. 38,5, schwarz-weiß (schwarz rose gold weiß metallic), Obermaterial: Kuhleder, Synthetik, Leder. Futter: Textil, Synthetik. Innensohle: Textil. L

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma Carina Street puma black-puma black-rose gold-puma white (02) 5.5

Lieferzeit 5-7 Werktage
60,45 €
Versand ab 3,95 €

Puma Carina Street Damen Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
68,62 €
Versandkostenfrei
PUMA Carina Street Plateau Sneaker Damen 02 - PUMA black/PUMA black/rose gold/PUMA white 38.5

Günstigstes Angebot

Streetwear-inspiriertes Design und ein leicht erhöhtes Plateau machen diese Carinas perfekt für Alltagsoutfits. Produktdetails: SOFTFOAM+: Komfort-Einlegesohle zum Reinschlüpfen, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt Recycelte Materialien: Das Obermaterial des Schuhs ist hergestellt aus mindestens 20 % recyceltem Material für den Schritt in eine bessere Zukunft Obermaterial aus Leder Zwischensohle aus Gummi Gummiaußensohle PUMA Formstrip an der Innen- und Außenseite PUMA Cat-Logo auf der Ferse
49,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Puma Damen Sneaker Carina Street 389390-05 40 Puma White-Rose Dust-Feather Gray
33,58 €
5 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Puma Carina Street Animal puma white-granola-puma black (01) 6
54,55 €
10 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Puma Kinder Sneaker Carina Street PS 393847-01 30 PUMA White-PUMA Wht-P Gold
28,88 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €