Suche
PUMA Carina 3.0 Holo 2.0 Sneaker Mädchen 01 - PUMA white/PUMA silver/mauve mist 39

Puma Carina 3.0 Holo 2.0 Turnschuhe Ohne Schnürsenkel EU 39 Puma White / Puma Silver / Mauve Mist

PUMA Carina 3.0 Holo 2.0 Sneaker Mädchen 01 - PUMA white/PUMA silver/mauve mist 39

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
34,95 €
Versand ab 5,99 €

PUMA Kinder Halbschuhe Carina 3.0 Holo 2.0 Jr (402280) 39 PUMA White-PUMA Silver-Mauve Mist

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
47,90 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Mädchen Carina 3.0 Holo 2.0 Jr Sneaker, Puma White Puma Silver Mauve Mist, 38 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
50,00 €
Versandkostenfrei

PUMA Mädchen Carina 3.0 Holo 2.0 Jr Sneaker, Puma White Puma Silver Mauve Mist, 38 EU

Auf Lager
50,00 €
Versandkostenfrei

Puma Carina 3.0 Holo 2.0 Jr PUMA WHITE-PUMA SILVER-MAUVE M EU 39

auf Lager - 1-3 Tage
50,00 €
Versand ab 3,90 €

Puma Carina 3.0 Holo 2.0 Mädchen Halbschuhe, weiß, Größe 39 39

2-4 Werktage
54,00 €
Versandkostenfrei

PUMA Mädchen Carina 3.0 Holo 2.0 Jr Sneaker, Puma White Puma Silver Mauve Mist, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
91,97 €
Versandkostenfrei
PUMA Carina 3.0 Holo 2.0 Sneaker Mädchen 01 - PUMA white/PUMA silver/mauve mist 39

Günstigstes Angebot

Wir stellen den Carina 3.0 vor. Diese klassische Tennissilhouette, die sich am Design der 80er Jahre orientiert, passt perfekt zum entspannten Sneaker-Stil kalifornischer Strandstädte. Der Carina 3.0 bleibt seinem geliebten Look und Gefühl treu, geht aber mit einigen Auffrischungen in die Zukunft, wie diese Version mit dem glänzenden Detail an der Ferse. Produktdetails: SOFTFOAM+: Step-in-Komfort-Einlegesohle, die dank der extradicken Ferse für eine weiche Dämpfung sorgt das Obermaterial der Schuhe besteht zu mindestens 30% aus recycelten Materialien und die Sohle zu mindestens 10% aus recycelten Materialien normale Weite Obermaterial aus Synthetik Schnürverschluss PUMA-Branding-Details PUMA Youth: Empfohlen für ältere Kinder zwischen 8 und 16 Jahren
34,95 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de