Suche
Puma Select Cali Court Match Sportschuhe

PUMA Cali Court Match Trainers EU 39

Puma Select Cali Court Match Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
48,99 €
Versand ab 5,99 €

Puma Cali Court Match Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 39 39

2-4 Werktage
59,90 €
Versandkostenfrei

PUMA Cali Court Match Trainers EU 39

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

PUMA Cali Court Match Trainers EU 39

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

PUMA Cali Court Match Trainers EU 39

Auf Lager
99,99 €
Versandkostenfrei
Puma Select Cali Court Match Sportschuhe

Günstigstes Angebot

PUMA SELECT Damen Cali Court Match: Klassische Leder-Sneaker mit niedrigem SchaftUmarme die Schnittstelle von Sport und Stil mit den PUMA SELECT Cali Court Match Sneakern für Damen. Diese sportlich inspirierten Sneaker übertragen das Erbe des Tennisplatzes auf den dynamischen Puls der Straße. Als klassischer Low-Cut-Schuh vereint dieser Leder-Sneaker einen Vintage-Athletik-Geist und interpretiert ihn für die zeitgenössische Mode neu. Die schlanke, dezente Silhouette ist Ihre Leinwand für Selbstdarstellung und verspricht einen Look, der mühelos und unermüdlich ist. Es ist ein moderner Klassiker für die Frau, die sowohl Heritage-Design als auch zukunftsweisenden Stil schätzt.Der Cali Court Match ist sorgfältig gefertigt und verfügt über ein Obermaterial aus Vollleder, das ein hochwertiges Aussehen und Gefühl bietet, ergänzt durch weiche Wildleder-Details für einen Hauch von Texturkontrast. Das Design integriert einen Besatz aus gewalktem Leder im Vorderfuß- und Fersenbereich, der den kla
48,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Puma Puma Cali Court Lth Wns puma white-puma black (01) 4.5
89,95 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Sneaker PUMA "Cali Court Match Sneakers Damen", Damen, Gr. 35,5, weiß (weiß schwarz indigo blau), Obermaterial: Kuhleder, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe Sneake
79,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Puma Cali Court Lth Wns puma white-puma black (01) 6.5
89,95 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Puma Wmns Cali Court Jeux Sets - Gr. 37 Marshmallow / Navy
59,95 €
3 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Puma Cali Court Jeux Sets Wns Beige Damen 36 Beige 36
59,95 €
2 Preise
klingenmaier.de
Versandkostenfrei