Suche
Boxershorts PUMA "PUMA MEN EVERYDAY PLACED LOGO BOXERS 2P", Herren, Gr. M, rot (rot, schwarz), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben mit Farbeinsatz, normal, Unterhosen, mit Logo

Puma Boxershorts Everyday Placed Logo 2er – Jersey 95% Baumwolle/5% Elasthan, Damen, Rot/Schwarz

Boxershorts PUMA "PUMA MEN EVERYDAY PLACED LOGO BOXERS 2P", Herren, Gr. M, rot (rot, schwarz), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben mit Farbeinsatz, normal, Unterhosen, mit Logo

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
15,19 €
9.49
Versand ab 5,95 €

PUMA Herren Unterhose EVERYDAY PLACED LOGO BOXER 2P (701226763) M RED / BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
18,90 €
Versand ab 3,95 €

PUMA Everyday Placed Logo Boxer 2 Units M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Everyday Placed Logo Boxer 2 Units M

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
21,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Everyday Placed Logo Boxer 2 Units M

Auf Lager
32,57 €
Versandkostenfrei
Boxershorts PUMA "PUMA MEN EVERYDAY PLACED LOGO BOXERS 2P", Herren, Gr. M, rot (rot, schwarz), Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, unifarben mit Farbeinsatz, normal, Unterhosen, mit Logo

Günstigstes Angebot

Wer bei seiner Unterwäsche Wert auf ein bisschen Abwechslung legt, ist mit dem 2er-Pack Boxer von Puma gut bedient! Dieses aus einer gestreiften und einer einfarbigen Trunk bestehende Set macht sich auch in deiner Wäscheschublade richtig gut. Typisch für Puma ist der aufgesetzte Webbund mit Rundumbranding, der gern auch mal aus tief sitzenden Hosen hervorlugt. Das mittellange Bein, die gedoppelte Vorderseite und die elastische Baumwollqualität bringen Komfort und Bewegungsfreiheit in die Sache. Einfach gut: die Boxer von Puma im 2er-Set - überzeuge dich selbst!, Farbe: Farbbezeichnung: rot / schwarz, Produktdetails: Applikationen: Logobund, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Passform/Schnitt: Beinform: eng anliegend, Beinabschluss: abgesteppte Kante, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Passform: normal, Optik/Stil: Optik: unifarben mit Farbeinsatz, Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Materialart: Jersey, Materialeigenschaften: elastisch
15,19 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

PUMA Herren Boxer Everyday Basic – 2er Pack, Schwarz, XXL
12,00 €
6.00 EUR / 1 Stk.
11 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
Puma Jungen Boys Everyday Basic 2p Boxer, Green/Black - New, 140 EU
11,00 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
PUMA Herren Boxershorts Everyday Basic 3er Pack 3 Stk.
15,00 €
5.00 EUR / 1 Stk.
10 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
Puma Boxershorts Everyday Basics – 3er-Pack – 2XL – Black Pop
15,00 €
6 Preise
mueller.de
Versand ab 3,95 €
Puma 2P Everyday Placed Logo Boxer Schwarz Baumwolle X-Large Herren
18,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €