Suche
Puma Bmw Mms Ess 634897 Kurzarm-t-shirt

Puma BMW MMS Essentials Logo Tee silver mist (07) XL

Puma Bmw Mms Ess 634897 Kurzarm-t-shirt

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,99 €

T-Shirt PUMA "BMW MMS ESS LOGO TEE", Herren, Gr. XL, silber mist, Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit normal, Rundhals, Shirts T-Shirt, Regular Fit, Kurzarm, Rundhalsausschnit

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
22,39 €
Versand ab 5,95 €
Puma Bmw Mms Ess 634897 Kurzarm-t-shirt

Günstigstes Angebot

PUMA BMW MMS Ess 634897 Kurzarm-T-Shirt für HerrenEntfessle den Geist der Rennstrecke in deinem Alltag mit dem PUMA BMW MMS Ess 634897 Kurzarm-T-Shirt. Dieses essentielle Kleidungsstück, entworfen für Männer, die Leistung und Stil schätzen, verschmilzt perfekt das kraftvolle Rennerbe von BMW M Motorsport mit der legendären Sportswear-Expertise von PUMA. Als Eckpfeiler des erneuerten BMW MMS Essentials-Packs bringt dieses T-Shirt die elektrisierende Energie der Rennstrecke direkt in deinen Tagesablauf und bietet ein Design, das bequem, vielseitig und unverkennbar dem Geist des Motorsports treu ist. Lass jeden Moment wie Bewegung anfühlen, von den Stadtstraßen bis zu deiner Freizeit.Die Produktgeschichte ist eine der neu interpretierten Legenden. BMW M Motorsport präsentiert eine Kollektion, inspiriert von jahrzehntelanger Rennüberlegenheit, meisterhaft für den Alltag maßgeschneidert. Dieses T-Shirt ist ein Paradebeispiel für diese Philosophie, mit dynamischen Linien und ikonischem Brand
21,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)