Suche
Puma Arizona Retro women Lowtop black|yellow in Größe:38

Puma Arizona Retro Sneakers Unisex Schuhe | Yellow Sizzle/Black | Größe: 38 Yellow

Puma Arizona Retro women Lowtop black|yellow in Größe:38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
53,99 €
Versand ab 4,99 €

Puma Arizona Retro für Herren, gelb, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Puma ARIZONA SNEAKER FLACH

Auf Lager
124,90 €
Versandkostenfrei

Puma ARIZONA SNEAKER FLACH

Auf Lager
125,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Puma Arizona Retro weiß 5.5
74,85 €
3 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Puma Herren Sneaker Arizona Retro Weiß Größe 42,5
89,95 €
2 Preise
sportschwab.de
Versand ab 4,99 €
Puma Arizona Retro Sneakers 37½
89,95 €
zum Shop
sportschwab.de
Versand ab 4,99 €
Puma - Arizona Retro - weiß - Sneaker - Größe 41
61,56 €
6 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 9,99 €
Puma ARIZONA SNEAKER FLACH
63,80 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 6,10 €
Puma Arizona Retro women Lowtop black|yellow in Größe:38

Günstigstes Angebot

Der Arizona aus dem Puma Archiv aus den 1970er Jahren war ein niedrig geschnittener Trainingsschuh, der für eine Vielzahl von Sportarten verwendet wurde. Jetzt ist er mit seinem klassischen Look und dem zeitlosen Style wieder da. Das Modell präsentiert sich mit dem für den Arizona typisch kurzen Zehenbereich, einem Obermaterial aus Wildleder und Leder-Overlays. Die weiche EVA-Zwischensohle bietet bei jedem Schritt weichen Tragekomfort. - Obermaterial aus Textil - Wildleder-Overlay - Innensohle aus Textil - EVA-Zwischensohle - Gummilaufsohle - Puma Branding-Details
53,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com