Suche
PUMA Herren Unterhose EVERYDAY PLACED LOGO BOXER 2P (701226763) XL BLACK / BLACK

Puma 2P Everyday Placed Logo Boxer Schwarz Baumwolle X-Large Herren

PUMA Herren Unterhose EVERYDAY PLACED LOGO BOXER 2P (701226763) XL BLACK / BLACK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
18,90 €
Versand ab 3,95 €

Boxershorts PUMA "PUMA MEN EVERYDAY PLACED LOGO BOXERS 2P", Herren, Gr. XL, schwarz, Jersey, Obermaterial: 95% Baumwolle, 5% Elasthan, bedruckt, unifarben, normal, Unterhosen, mit Logo Webbund (589960

2-3 Werktage
19,99 €
9.99
Versand ab 5,95 €

Puma Everyday Placed Logo Herren Unterhose, schwarz XL

2-4 Werktage
27,99 €
Versandkostenfrei
PUMA Herren Unterhose EVERYDAY PLACED LOGO BOXER 2P (701226763) XL BLACK / BLACK

Günstigstes Angebot

Frische dein Outfit mit den modischen und vielseitigen Boxershorts für Herren von PUMA auf. Dank der Bio-Baumwolle erlebst du maximalen Komfort auf der Haut. Vor allem der komfortable Bund dieser Boxershorts wird dir gefallen. Wird im 2-er Pack geliefert und ist in den Größen S - XXL verfügbar. Gestalte deinen Morgen ein bisschen angenehmer mit PUMA. | Kategorie: Bekleidung > Funktionswäsche > Unterhosen | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Bekleidung
18,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de