Suche
Devold Bjørnøya Sweater Crew Neck Offwhite/Ink XS

Pullover Devold BjØrnØya Wool Sweater (offwhite/Ink) Mann XS

Devold Bjørnøya Sweater Crew Neck Offwhite/Ink XS

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
94,91 €
Versand ab 4,90 €

Devold Bjørnøya Wool Sweatshirt, Unisex, für Erwachsene

Auf Lager
121,00 €
Versand ab 0,99 €

Devold Of Norway Bjørnøya Wool Pullover

2-4 Werktage
134,99 €
Versand ab 5,99 €

DEVOLD Herren Pullover BJØRNØYA SWEATER CREW NECK (TC650550A) XS OFFWHITE/INK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
174,90 €
Versand ab 3,95 €
Devold Bjørnøya Sweater Crew Neck Offwhite/Ink XS

Günstigstes Angebot

Der Devold® Bjørnøya Sweater ist inspiriert von einem der beliebtesten Sweater von Devold, dem Svalbard. Während das Original extra dick und isolierend ist, besteht der BjørnøyaPullover aus 100% reiner neu Wolle, was ihn superweich, leicht und vielseitig für alltägliche Abenteuer macht. Das alte Muster, ursprünglich vom italienischen Designer Olmes Caretti entworfen, bedeckt nur den oberen Teil des Pullovers und verleiht ihm eine minimalistischere und modernere Note. Material: 100% Wolle
94,91 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

DEVOLD Herren Pullover BJØRNØYA SWEATER CREW NECK (TC650550A) L OFFWHITE/INK
169,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Devold Of Norway Bjørnøya Wool Pullover S Lichen / Offwhite
134,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
DEVOLD Herren Pullover BJØRNØYA SWEATER CREW NECK (TC650550A) XXL OFFWHITE/INK
169,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
DEVOLD Herren Pullover BJØRNØYA SWEATER CREW NECK (TC650550A) XL OFFWHITE/INK
169,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
DEVOLD Herren Pullover BJØRNØYA SWEATER CREW NECK (TC650550A) M OFFWHITE/INK
169,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €