Suche
Puez 40+5L Rucksack - Salewa 9173-black out/onyx UNI

Rucksack Salewa PUEZ 40+5L BP (Schwarz/Onyx) Herren Taille unique

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
133,00 €
Versand ab 1,20 €

Puez 40+5L Rucksack - Salewa 9173-black out/onyx UNI

Günstigster Preis
Lieferzeit 1-3 Werktage**
133,00 €
Versand ab 2,99 €

Salewa Puez 40+5 Wanderrucksack 59 cm schwarz

1 Werktag
145,46 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez Backpack 40+5 Black Out/Onyx

Auf Lager
159,85 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez 40+5L BP Rucksack (Größe 40+5L, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
167,60 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez Backpack 40+5 Black Out/Onyx

Auf Lager
167,60 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez Backpack 40+5 Black Out/Onyx

Auf Lager
169,95 €
Versandkostenfrei

Salewa Puez Wanderrucksack black out-onyx Herren

1-3 Werktage
189,99 €
189.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €

SALEWA Puez Backpack 40+5 Black Out / Onyx

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Puez 40+5L Rucksack - Salewa 9173-black out/onyx UNI

Günstigstes Angebot

Verstaubare Regenhülle: ja Ausgang für Trinksystem: ja Hydration System Exit: ja Ergonomisch geformte Schulterriemen: ja Doppelseitiger Reißverschluss: ja Kompatibel mit Salewa Trinkblasenhalter: ja Innenfach für Wertsachen: ja Zwei stretchbare/dehnbare Seitentaschen: ja Wasserabweisende Reißverschlüsse: ja Lastkontrollriemen: ja Daisy Chain: ja Seitliche Kompressionsriemen: ja Frontzugriff in das Hauptfach: ja EVA Polsterung mit 3D-Kanal-Belüftung: ja Geteilter Hüftgurt: ja Split shoulder strap: ja Lastkontrollriemen: ja Schlüsselanhänger: ja Rollverschluss: ja Abnehmbarer ISB Bar: ja Brustgurt: ja Tasche für Wertsachen: ja Wasserabweisender Reißverschluss: ja Kompatibel mit Salewa Trinkflaschenhalter (Produktcode 1303) und Smartphone Pouch (Produktcode 1305): ja Seitliche Reißverschlusstasche für Wasserflasche: ja Griff oben für einfachen Transport: ja Verstellbarer Brustgurt: ja Material: Robic 210D Nylon Ripstop Nylon 330D Tragesystem: Dry Back Custom Altersgruppe: Erwachsener Gesc
133,00 €
Lieferzeit 1-3 Werktage**
kletterbude.de