Suche
PRYM Universalwerkzeug für überziehbare Knöpfe 11-29 mm, Dark Blue

Prym Werkzeug für überziehbare Knöpfe 11-29 mm

PRYM Universalwerkzeug für überziehbare Knöpfe 11-29 mm, Dark Blue

Günstigster Preis
Auf Lager
3,25 €
Versand ab 3,69 €

Prym Werkzeug für überziehbare Knöpfe 11-29 mm

PRYM26 (30 % Rabatt / 100 Jahre Nähmaschinen Philipp / gültig bis 31.08.2026)
1 - 3 Werktage
3,78 €
Versand ab 5,95 €

PRYM Universalwerkzeug für überziehbare Knöpfe 11-29 mm, Dark Blue

Auf Lager
4,59 €
Versand ab 3,90 €

Prym Universalwerkzeug für überziehbare Knöpfe (Ø 11-29 mm)

2 Werktage
4,60 €
0.00 € / Stk
Versand ab 5,90 €

PRYM Universalwerkzeug für überziehbare Knöpfe 11-29 mm, Dark Blue

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
5,30 €
Versandkostenfrei

PRYM Universalwerkzeug für überziehbare Knöpfe 11-29 mm, Dark Blue

Auf Lager
5,37 €
Versandkostenfrei

PRYM Universalwerkzeug für überziehbare Knöpfe 11-29 mm, Dark Blue

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
5,60 €
Versand ab 3,99 €

PRYM Universalwerkzeug für überziehbare Knöpfe 11-29 mm, Dark Blue

Auf Lager
5,80 €
Versandkostenfrei

PRYM Universalwerkzeug für überziehbare Knöpfe 11-29 mm, Dark Blue

Auf Lager
6,43 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
PRYM Universalwerkzeug für überziehbare Knöpfe 11-29 mm, Dark Blue

Günstigstes Angebot

Verpackungsabmessungen (L x B x H): 23.0 x 6.5 x 1.2 Zm Herkunftsland:- Deutschland Verpackungsgewicht: 40.82 Gramm Farbe: blau Dieses Paket enthält: 1 x Prym Universalwerkzeug für überziehbare Knöpfe
3,25 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Prym Werkzeug-Set für Druckknöpfe Sport (15 mm)
4,55 €
10 Preise
naehplatz.de
Versand ab 5,95 €
Prym 673132 Werkzeug Nieten, Set, blau, Ø 9 mm
4,55 €
11 Preise
naehplatz.de
Versand ab 5,95 €
Prym 673116 Love Color Snaps Mini Werkzeugset
3,43 €
13 Preise
naehplatz.de
Versand ab 5,95 €
Prym Nähfrei Druckknöpfe Color Snaps rund 12,4mm Werkzeug-Set
4,10 €
0.00 € / Pck
3 Preise
naehwelt-flach.de
Versand ab 5,90 €