Suche
Prym Wäscheknöpfe Leinen (18 mm/ weiß/ 14 St.)

Prym Wäscheknöpfe Leinen – 18 mm, weiß, Baumwolle/Metall – 14 Stück

Prym Wäscheknöpfe Leinen (18 mm/ weiß/ 14 St.)

Günstigster Preis
2 Werktage
4,90 €
0.00 € / Pck
Versand ab 5,90 €

Prym - Prym Weiß (18mm) Leinen Wäscherei Tasten - 14 Stück

Auf Lager
5,04 €
Versand ab 3,90 €

14 Wäscheknöpfe 18mm

16% Rabatt im Warenkorb!
3-4 Tage
5,30 €
Versand ab 6,90 €

Prym - Prym Weiß (18mm) Leinen Wäscherei Tasten - 14 Stück

Auf Lager
5,60 €
Versand ab 2,95 €

Prym - Prym Weiß (18mm) Leinen Wäscherei Tasten - 14 Stück

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
5,75 €
Versandkostenfrei

Prym - Prym Weiß (18mm) Leinen Wäscherei Tasten - 14 Stück

Auf Lager
6,26 €
Versandkostenfrei

Prym - Prym Weiß (18mm) Leinen Wäscherei Tasten - 14 Stück

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
6,39 €
Versand ab 3,99 €

Prym - Prym Weiß (18mm) Leinen Wäscherei Tasten - 14 Stück

Auf Lager
6,99 €
Versandkostenfrei

Prym - Prym Weiß (18mm) Leinen Wäscherei Tasten - 14 Stück

Auf Lager
7,00 €
Versand ab 3,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Prym Wäscheknöpfe Leinen (18 mm/ weiß/ 14 St.)

Günstigstes Angebot

Für Kittel im Beruf oder Haushalt und für Bettwäsche eignen sich hervorragend die weißen Wäscheknöpfe mit Leinenüberzug. Gerade bei Wäsche, die häufig bei 95 Grad gewaschen wird, sind die strapazierfähigen Knöpfe aus Metall und Baumwolle die beste Wahl.
4,90 €
2 Werktage
naehwelt-flach.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

PRYM Wäscheknöpfe "Leinen", 15mm, weiß, Baumwolle/Metall, Bekleidungsverschlüsse, Knöpfe
4,90 €
0.00 € / Pck
9 Preise
naehwelt-flach.de
Versand ab 5,90 €
Prym Wäscheknöpfe Leinen (18 mm/ weiß/ 14 St.)
4,90 €
0.00 € / Pck
zum Shop
naehwelt-flach.de
Versand ab 5,90 €
Prym Wäscheknöpfe Leinen (17 mm/ weiß/ 16 St.)
4,90 €
0.00 € / Pck
zum Shop
naehwelt-flach.de
Versand ab 5,90 €
PRYM Wäscheknöpfe, 15mm, weiß, Kunststoff, Bekleidungsverschlüsse, Knöpfe
2,88 €
5 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,90 €