Suche
Prym 311135 Wäscheknöpfe Kunststoff 24'' 15 mm weiß

PRYM Wäscheknöpfe, 15mm, weiß, Kunststoff, Bekleidungsverschlüsse, Knöpfe

Prym 311135 Wäscheknöpfe Kunststoff 24'' 15 mm weiß

Günstigster Preis
Auf Lager
2,88 €
Versand ab 3,90 €

Prym Wäscheknöpfe Kunststoff (15 mm/ weiß/ 18 St.)

2 Werktage
2,90 €
0.00 € / Pck
Versand ab 5,90 €

Prym 311135 Wäscheknöpfe Kunststoff 24'' 15 mm weiß

Auf Lager
3,40 €
Versand ab 2,95 €

Prym 311135 Wäscheknöpfe Kunststoff 24'' 15 mm weiß

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
4,48 €
Versand ab 3,99 €

Prym 311135 Wäscheknöpfe Kunststoff 24'' 15 mm weiß

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
4,97 €
Versandkostenfrei

Prym 311135 Wäscheknöpfe Kunststoff 24'' 15 mm weiß

Auf Lager
6,34 €
Versandkostenfrei
Prym 311135 Wäscheknöpfe Kunststoff 24'' 15 mm weiß

Günstigstes Angebot

Aus weißem oder transparentem Kunststoff hergestellt Kochen und mangeln resistent Ideal für Arbeiten oder Haushaltsfrüchte, Schürzen und Bettwäsche Geeignet für den Trockner 1 x Prym - Prym -Leinen Kunststoff weiß (15 mm) Knöpfe - 1 Stück
2,88 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

PRYM Wäscheknöpfe "Leinen", 15mm, weiß, Baumwolle/Metall, Bekleidungsverschlüsse, Knöpfe
4,90 €
0.00 € / Pck
10 Preise
naehwelt-flach.de
Versand ab 5,90 €
Prym 311172 Wäscheknöpfe Kunststoff 26'' 17 mm transparent
3,70 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versand ab 2,95 €