Suche
Prym Standard-Elastic 5 mm weiß, Polyester

Prym Standard-Elastic Gummi Goldzack (5 mm x 5 m/ weiß)

Prym Standard-Elastic 5 mm weiß, Polyester

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
4,04 €
Versandkostenfrei

Prym Standard-Elastic Gummi Goldzack (5 mm x 5 m/ weiß)

2 Werktage
4,90 €
0.98 € / m
Versand ab 5,90 €

Prym Standard-Elastic 5 mm weiß, Polyester

Auf Lager
5,18 €
Versandkostenfrei

Prym Standard-Elastic 5 mm weiß, Polyester

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
5,53 €
Versand ab 3,99 €

Prym Standard-Elastic 5 mm weiß, Polyester

5,79 €
Versand ab 3,99 €

Prym Standard Elastic Gummi weiß 5mm 5m

1-3 Werktage
5,79 €
1,16 EUR / 1 m
Versand ab 4,99 €

Prym Standard-Elastic 5 mm weiß, Polyester

6,03 €
Versand ab 3,99 €

Prym Standard-Elastic 5 mm weiß, Polyester

Auf Lager
6,85 €
Versandkostenfrei

Prym Standard-Elastic 5 mm weiß, Polyester

6,95 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Prym Standard-Elastic 5 mm weiß, Polyester

Günstigstes Angebot

Elastisches Gummiband Zum Einziehen in Rock- und Hosenbund, Hosen, Pyjamas, Jacken, u. v. m. Universell einsetzbar Geschmeidig und kräftig Kochfest, bis 95 Grad waschbar, trocknergeeignet
4,04 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Prym Super-Elastic 7 mm schwarz
3,01 €
10 Preise
naehplatz.de
Versand ab 5,95 €
Prym Baby-Elastic Gummi Goldzack (4,5 mm x 3 m/ weiß)
4,10 €
1.37 € / m
zum Shop
naehwelt-flach.de
Versand ab 5,90 €
Prym Natur-Elastic Gummi (5 mm x 10 m/ rohweiß)
5,58 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,90 €
Prym Standard-Elastic 5 mm weiß, Polyester, 910013
2,61 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei